Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Назонекс

Назначили от подозреваемого аллергического ринита. Кто-нибудь использовал?
05.07.2007 16:42:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам один добрый аллерголог назначил это средство. Почитав информацию о препарате, я обратилась к другому специалисту. Это гормональный препарат. Подумайте, может быть, обойдетесь без него?
Тем более если ринит "подозреваемый"...
Я бы даже пробовать не стала.
06.07.2007 12:44:44, July_82
Кашель по ночам замучил и нас и ребенка, а ЛОР лечить не хочет, говорит, аллергия. 06.07.2007 13:27:01, СЛ
Вам ниже посоветовали доктора. Попробуйте обратиться.
Я не знаю, при каких условиях вам назначили этот препарат, но в любом случае, я бы выслушала мнения еще как минимум 2х специалистов.
У меня дочка тоже аллергик, приходилось сталкиваться с весьма странными специалистами(и аллергологами, и ЛОРами. последние иногда предлагали удалить аденоиды 2ой степени)
06.07.2007 18:18:49, July_82
TanyaX
от "подозреваемого" сразу гомоны? крутенько. Обычно с кромогексала и промываний начинают. 05.07.2007 21:49:53, TanyaX
Irina L
Да. Очень хорошее средство. 05.07.2007 21:20:28, Irina L
Нас начали лечить в санатории именно назонексом, но вернувшись оттуда и обратившись к лору-гомеопату, мы решили его бросить-потому как подсев раз на гормоны дальше с них практически не слезешь. У нас круглогодичный аллергический ринит + аденоиды 2-3 степени, спасаемся исключительно гомеопатией+ промыываем периодически нос аквамарисом, иногда при ухудшении добавляю цинабсин. Еще нам очень советовали Кромоглин или Кромгексал в нос брызгать, но вроде пока и так обходимся. 05.07.2007 19:21:18, annelisa
А какой гомеопатией? Назонекс нам назначил аллерголог, говорят, очень хороший. Пробы кожные у нас показали ++ к некоторым аллергенам. Считается, что ребенок аллергичный. Кашель ночной и заложенность носа мучают с мая. Сейчас вроде ночью полегче, но, просыпаясь, все равно долго кашляет. Я сама брызгала в нос Насобек прошлым летом, при этом аллергии нет ни на что, а нос заложен (вазомоторный ринит). Помогло. Потом узнала, что гормональный и бросила. Этим летом опять мучаюсь. Сейчас Назонекс недельку побрызгаем, а там посмотрим. Перепробывали, все, что можно: промывания - ребенка только мучать. Врач сказала, что гормональных препаратов не стоит бояться, они "живые". 06.07.2007 08:36:59, СЛ
Назонекс нельзя "брызгать недельку", если Вы его уже начали, то нужно окончить курс. С гормонами, пусть и в маленьких дозах, не шутят!!! У маня достаточно аллергичный ребенок, пробы показали + на домашнюю, библиотечную пыль, на шерсть кошки, собаки, перхоть лошади, а также у нас еще и пищевая аллергия-3-ий год сидим на строгой диете после сильнейшей! крапивницы. Лор-гомеопат в п-ке на 2-ой Владимирской назначила нам шарики, которые действуют! Это не реклама! Если интересует-дам координаты. Врачам просто проще назначить вам гормональные лекарства, чтобы не возиться долго с практически непрекращающимся насморком, мы уже проходили через всё это. Только когда гормоны перестанут помогать, что дальше делать будете??? 06.07.2007 11:41:49, annelisa
Дайте, пожалуйста, координаты. Нужно с ребенком приезжать или необязательно? 06.07.2007 12:29:58, СЛ
Тел. детской регистратуры: 672-26-87
Месторасположение: пересечение Шоссе Энтузиастов и ул. 2-ой Владимирской, № дома не помню,
Пинелюс Виктория Львовна
06.07.2007 16:12:37, annelisa
Спасибо огромное! А у вас какие симптомы аллергического ринита и кто вам ставил диагноз? 09.07.2007 08:33:34, СЛ
TanyaX
только Пинелис она 06.07.2007 19:07:19, TanyaX
Поддерживаю, очень хороший врач. 09.07.2007 13:36:42, Travka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!