Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про бывш. Русаковскую и Аденоиды

Девочки, поделитесь, пожалуйста, информацией!
Из-за постоянных отитов на фоне аденоидов 2-3 степени нас направляют сейчас на операцию по удалению в Больницу св. Владимира (бывш. Русаковская). Были уже на консультациях у нескольких врачей, тянуть время уже нельзя, т.к. при последнем отите дочь меня плохо слышала:((( Сейчас слух востановился, но нам угрожают, что оглохнуть может...Сейчас отсиживаемся дома, в сад не ходим, чтобы не заболеть опять по-новой и сдать анализы хорошие :)))
Лор сказала, что там ответственно подходят.
В связи с этим у меня несколько вопросов, т.к. очень плохо пока представляю схему, чтобы лечь на 3 дня вместе с ребенком 4 лет (боюсь одну дочь оставлять!):
1. Кто уже удалял там аденоиды, поделитесь впечатлениями и, если возможно, явками и паролями:))) можно на почту!
2. Сразу идти к заведующему? Какую сумму ему предлагать, чтобы положили вместе? На каком основании? Честное слово, даже не знаю на какую сумму рассчитывать:((( Какой порядок цен "благодарности"?:)))
3. Может быть, кто-нибудь врача там хорошего знает, чтобы через него обратиться...Опять-таки, на какую сумму рассчитывать? Сколько предлагать?
Заранее спасибо за ответы!!!
И еще, стоит поехать туда заранее договариваться или когда нам направление выпишут, т.е. уже перед тем, как ложиться?
03.07.2007 18:54:31,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не совсем в тему - когда я читала всяко-разно насчет аденоидов, наткнулась на рекомендацию, что операцию лучше всего делать под общим наркозом и под видеоконтролем.
Как обосновывали:
наркоз - 1)ре не должен присутствовать на собственной операции независимо от возраста
2)спящий ре дает врачу возможность сделать все как надо без нервов, спешки и боязни, что ре дернется.
видеоконтроль - возможность удалить столько, сколько надо, а не "на ощупь".
04.07.2007 16:57:49, мама98
Спасибо! 04.07.2007 17:36:29, janna-11
Irina L
Моей дочери там удаляли аденоиды. По знакомству, удаляла зав. отделением, какого именно - убей не помню, много времени прошло (там 2 ЛОР-отделения). Удаляли в неполные 5 лет, В первый день сидела момя мама (без ночевки), потом лежала одна 2 дня. Все было нормально. 04.07.2007 00:55:14, Irina L
Спасибо за ответ, просто у моей "красотки" вектор только на меня повернут:)) Не сможет сама за собой поухаживать, и еще у нас с ней "созависимость"...Боюсь одну оставлять, чтобы травмы моральной не было... 04.07.2007 01:20:01, janna-11
Irina L
Мне кажется на один день Вас по-любому оставят, им самим не очень-то интересно ухаживать за маленьким ребенком после операции. По крайней мере в Морозовской больнице (мы там делали еще одну ЛОР-операцию) на меня очень косо посмотрели когда я на ночь домой ушла, хотя ребенок был уже во 2 классе. Правда там дело было после общего наркоза. 04.07.2007 02:19:58, Irina L
Эх, знать бы заранее, как будет...Наш ЛОР сказала, то на 3 дня без меня, но при желании можно договориться, вот я и готовлюсь договариваться:))) 04.07.2007 08:29:00, janna-11

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!