Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не подскажите,если после ушиба ногтя он

Не подскажите,если после ушиба ногтя он наполовину почернел,будет слезать?Надо ли показывать хирургу?
21.06.2007 20:28:15,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня Егор прищемил палец дверью машины. Ноготь почернел, палец опух. Возил делать рентген, чтобы исключить трещины. В травмпункте прокололи ноготь в двух местах иголкой - чтобы выпустить кровь, после чего опухоль стала гораздо меньше. Бинтовали (чтобы не задел при игре или во сне - больно же), причем с шиной (чтобы не сгибал палец, так быстрее заживление идет). Отростал новый ноготь, черный старый при этом двигался вверх (вытеснялся новым). В какой-то момент сорвали черный ноготь во дворе (кто-то толкнул что ли). Было больновато, но терпимо. Сейчас почти полностью отрос новый ноготь. 25.06.2007 17:03:11, Взрыв мозга
Земляничный дождик
У моего сейчас полногтя на ноге чёрные, уронил молоток на ногу, это не страшно. Он постепенно слезет, и вырастет новый. Сама пару лет назад засовом прищемила ноготь на большом пальце руки, муж говорил, что слезет старый ноготь, не верила, а так и вышло. 25.06.2007 10:59:36, Земляничный дождик
а на его месте вырос ровный ноготь? 25.06.2007 11:42:27, мамама
Земляничный дождик
Да, вполне. 25.06.2007 13:44:43, Земляничный дождик
Mash
У сына так было, просто ноготь рос сам и все. 22.06.2007 11:37:41, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!