Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тигренок в чайнике

Про вызов врача и больничный

Может, кто знает, что делают, если вызванный к ребенку врач не приходит? А то как-то жду-жду, а его все нет. Мне именно в плане больничного. Что с ребенком и как лечить, я знаю. Просто больничный нужен, у нас на работе с этим строго. Вот если я в итоге завтра сама с температурным дитем в поликлинику припрусь, мне больничный с сегодняшнего дня выпишут? Или никак, и на работе придется за прогул оправдываться?
29.05.2007 19:10:14,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тигренок в чайнике
Вот правильно говорят, что конфа - волшебная. Нажаловалась, и врач пришла :) 29.05.2007 19:58:37, Тигренок в чайнике
Кругом враги
звоните в районную неотложку, говорите, что врача вызвали, он не пришел.........приедут и дите посмотрят и больничный 29.05.2007 19:37:20, Кругом враги
Тигренок в чайнике
Спасибо. Может, так и сделаю. 29.05.2007 19:44:37, Тигренок в чайнике
Проходили:(((

Звонила в поликлинику, интересовалась судьбой вызванного врача. Сказали, ждите. Ждала до ночи - безрезультатно.
Утром позвонила снова, сообщила о вчерашнем. Велели звонить старшей медсестре поликлиники, дали телефон.
Позвонила старшей медсестре, пожаловалась на безобразие. Обещала разобраться и врача все же прислать.
Врач пришел, сказал, что принимавшая вызовы регистраторша чего-то не туда записала.
Больничный выписала вчерашним числом.
29.05.2007 19:18:54, Нежное создание
Тигренок в чайнике
То, что вечером звонить бесполезно, это понятно... 29.05.2007 19:20:27, Тигренок в чайнике
Ну, да, я в тот день успела до закрытия, до 19 часов позвонить...
А потом уж утром.
И обязательно надо сказать, что накануне врач на вызов не пришел.
29.05.2007 19:40:43, Нежное создание
Тигренок в чайнике
Ага, до 19 - не показатель, они и позже ходят. Так что, ответ очевиден.
О том, что врач не пришел - это, понятное дело, надо сказать...
29.05.2007 19:46:03, Тигренок в чайнике
КалиНа*
ВЫзов точно приняли? Если точно - то с утра идите или звоните в поликлинину на предмет разборок Где врач??? У меня так было пару раз. Врач приходила на следующий день - больничный - вчерашним днем. 29.05.2007 19:15:19, КалиНа*
Тигренок в чайнике
Вызов точно приняли, адрес переспросили. Спасибо. Еще, конечно, есть время. В районе, рекорд, говорят, около десяти вечера. 29.05.2007 19:17:08, Тигренок в чайнике


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!