Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДашАня

Тушинская больница,кто лежал?

Должны послезавтра ложиться на плановую госпитализацию в глазное отделение с амблиопией на 10 дней,и что-то я расстерялась.Что нужно с собой брать.Сказали только позаботится о своем(моем т.е) питании.А какие там условия?На выходные можно уходить?А что из одежды брать ребенку(2,6 года) и себе?Это,наверное,как в отпуск собираться:).За свои почти 30 и ребенкиных 5 лет,Слава Богу,ни разу не лежали в больнице(кроме 2 раз в роддоме:)).Вообщем буду рада отзывам и советам:)
13.05.2007 21:19:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДашАня
Всес преогромное спасибо:)Настроилась на хорошее,пошла собирать вещи:) 14.05.2007 10:01:36, ДашАня
Мы лежали в инфекционном.Отделение называется ВСЕ С СОБОЙ!!!! Чайники, иногда подушки и белье, одежду себе и ребенку,мыло и моющие средства, игрушки,лекарства( если понадобятся какие-нибудь дополнительные) естессно еду себе, т.к мам не кормят ( не знаю про другие отделения- в инфекционном точно ! ) 14.05.2007 01:17:19, Муммимама(2,3)
aloeVera
ООО! про чайник забыла - точно!
мам кормят только у кого деть до года.
14.05.2007 01:28:13, aloeVera
а меня кормили, мы лежали в инфекционке в 9 больнице, ребёнку 1,7 - я первое время сама ничего не хотела от нервов, так меня уговаривали... но первые дни были кошмаром,т.к. там нет розеток ( только из коридора тянуть удленители), а столовая в другом конце - даже не могла ребёнку что-то разогреть... 18.05.2007 00:09:35, Sveterok
Ага! А у кого после года - МАМЫ НА ДИЕТЕ!!!! Только РАСТВОРИМАЯ ДРЯНь , типа РОЛЛТОН ( ну, вы сами знаете! ) 14.05.2007 01:50:35, Муммимама(2,3)
aloeVera
Не, у нас как-то всем домашнее привозили) сейчас думаю: видимо повезло девочкам со свободными родственниками... я бы точно "на диете" была 14.05.2007 01:54:30, aloeVera
Я к зав.отделением заходила,сами не лежали,но мне показалось,что там оч. чистенько,в палатах или боксах,не знаю как обозвать,несколько мам с детьми,может чел 4.Все в домашнем,ну в спорт.костюмах.Там кажется и постирать можно,и посушить,вообщем мне показалось не худший вариант.Но,повторю,сами не лежали.Консультации проходили у разных специалистов. Врачи занимаются делом,деньги не выкачивают. 14.05.2007 00:03:05, недавноздесь
aloeVera
Лежали там в нейрохирургии 3 недели.
На выходные уходить зачем если вам всего на 10 дней надо? В любом случае это решается с лечащим врачом.
Из одежды берите домашнее, в чём дома ходите + халат, полотенце себе, умывальные принадлежности, зарядник для телефона не забудьте, возьмите чем можно занять ребёнка. Беруши нам оч.не помешали (деть малыш был совсем, до года, и соседи по палате соответственно такие же)
13.05.2007 22:53:24, aloeVera
ДашАня
А вот нам сказали в бокс положат,не знаете сколько там человек?Сегодня прикупила новую книжечку,альбом и пару игрушек.Дома остается дочка 5 лет "на папе":)) 13.05.2007 23:21:13, ДашАня
aloeVera
В боксе скорее всего вы одни будете. (я так думаю)
Да я понимаю, что домой хочется и надо, но ИМХО если вам так оговорили "10 дней", значит столько и нужно.
13.05.2007 23:27:59, aloeVera
ДашАня
Я подумала,что в субботу и воскресенье не проводят процедуры,но это ,наверное уже там станет известно.Спасибо за советы(про халат не подумала).Вообщем собираться надо как в отпуск "дикарями":).А пища для ребенка совсем плохая?Что-то отзывы о Тушинской плохие,даже расстроилась:( 13.05.2007 23:37:16, ДашАня
aloeVera
Про питание - мне нормально было (меня кормили т.к. с грудничком 9-ти мес.лежала) и деть мой ел нормально:) Не расстраивайтесь - отзывы оставляют люди, которых что-то задело, чаще негатив. У вас всё будет хорошо! Удачи!
З.Ы. пелёнок пару возмите детю для осмотров, и если с бортиком тканевым дома спит - его тоже возьмите - там кровати железные решетчатые (у нас во всяком случае были)
14.05.2007 00:15:49, aloeVera

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!