Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когитум - назначали кому-нибудь?

что можете сказать?
назначил невропатолог... я бы не сказал что унас такие веские показания...
я там в аннотации прочла - невроз, депрессии... брррр
28.04.2007 12:05:12,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы пропили этот преперат 3 дня, а потом началась жуткая аллергия (до этого - не было ни на что)... бросили... сейчас "пылится" в холодильнике... :) 30.04.2007 10:40:10, tatazh
MaryKa
А вы почитайте как-нибудь что в аннотации к глицину пишут! А это всего навсего аминоуксусная кислота!:) Не пугайтесь! 30.04.2007 09:23:53, MaryKa
Мы пили этот Когитум,зря Вы, хороший препарат! У нас правда куча заморочек,нам он дал хороший толчек в речи,пили 2 раза курсом,невропатолаги его любят назначать. 29.04.2007 21:24:22, Клоя
мамурик (ex ленУля)
Нам назначали, но мы не пили. Назначали по жалобе о плохом сне ребенка, ребенку было три года, в аннотации к препарату уазано - с семи лет. В общем, не стала я рисковать, сон наладился сам :)

офф - лежит упаковка этого когитума не начтая и не нужная...
29.04.2007 01:28:05, мамурик (ex ленУля)
нормальный препарат, если подойдет. его нередко выписывают для стимуляции речь. но не у всех он дает ощутимый эффект. старшей 10 апмул хватило, чтобы ее прорвало в разговор. а младшей с ее ЗРР как слону дробина. 28.04.2007 12:39:12, ALora
нам для этого врач и выписала... сыну 2 года... только отдельные слова ма-ма, па-па и т.п. МАЛО очень.

меня смутило описание препарата.

спасибо за отклик
28.04.2007 13:07:52, гость
20 с междометиями набегает? Тогда норма. 28.04.2007 15:36:56, Мама двух
anaBere
нам назначали. сказали для общего развития и для речи. но ощутимого результата, на мой взгляд, не было. 28.04.2007 14:47:06, anaBere
Агата.
мы пили в 6 мес. Думаю, что помогло. Остаток ампулы допивал папа - он говорит, что мозги стали лучше работать.
Пока стояла в очереди за когитумом разговорилась с теткой, у которой дочь пила для восстановления речи после аварии - помогло, еще как.
29.04.2007 16:30:11, Агата.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!