Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирис

Красная волчанка

У меня в крови нашли коагулянт красной волчанки и врач сказал, что будут очень большие проблемы с вынашиванием. Т.е. в небеременном состоянии это вообще ни как не проявляется, но стоит забаременеть, он сразу активизируется и происходит отторжение плода. Начиталась кучу книжек и в Инете лазила - олно расстройство, прогнозы один хуже другого.
Может, кто сталкивался с этой проблемой, отзовитесь!!!
20.03.2000 02:02:47,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирис!Телефон врача 114-44-46 запись ко врачам -Институт ревматологии.
телефон женщины,которая родила ребенка с этим.480-24-18 Галя .Попробуйте у нее все узнать и поговорить .
20.03.2000 19:58:17, Котик
Катя
Попробую чуть-чуть успокоить. Когда я общалась по работе с ревматологической клиникой, там были женщины с доказанной СКВ, имевшие детей, одна родила второго (на гормонах). Конечно, нужно особое наблюдение во время беремености и после родов, т.к. течение болезни может ухудшиться. Вообще-то, беременность при СКВ противопоказана самой матери, но ведь запретить невозможно. У Вас в Москве есть НИИ ревматологии - Вам прямая дорога туда.
А что касается гормонов - то в ряде случаев их назначают и без ревматологической патологии, именно для сохранения беременности (мне назначали дексаметазон - и все в порядке).
20.03.2000 18:35:08, Катя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!