Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dasёna

9-ка Сперанского, лор отделение

подскажите что-нить про них. У нас срочная госпитализация, у меня руки трясутся, ребенка успокоить не могу, но ложиться нужно.
Расскажите как там врачи, как отношение к детям, как условия...
Спасибо
19.04.2007 13:00:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxi
врачи там действительно очень хорошие ВСЕ, мы лежали в ожоговом и хирургии. Я просто не ожидала от больницы такого. Очень добрые внимательные. Медсестры и медбратья тоже хорошие.Тока одна попалась строгая:) 29.04.2007 01:31:24, Maxi
Ируся
Наташа. мы только что выписались из этой больницы (неделя не прошла) правда нефрология. врачи супер! отношение медсестер мягко сказать недевушкинского возраста- не очень а вот молодые девчонки просто молодцы! бегают. все всем успевают. а с маленькими носятся как с писанной торбой. нам полностью провели все обследования не только по почкам но и по всем др направлениям. а когда выписку сделали- я пришла в свою поликлинику мне врач говорит - это кто вам такую выпиcку сделал хорошую - все-все расписал. сейчас даже так и не делают.. супер! я оч довольна bvtyyj jnyjitybtv. если что можете писать на почту расскажу подробнее. и про посещения и т.п.
есть свои нюансы-палаты сами кварцевали, убирали, но это во всех больницах наверное так. и еще - говорят это чуть ли не единственная больница где разрешают мамам с детишками вместе лежать. так обычно до 3или 4 лет. а у нас и 5-6 летние лежали с мамам. и 7-летки даже. со всеми можно было договориться.
19.04.2007 22:01:15, Ируся
Таник1
Лежали там в августе прошлого года. Мне старшего врачи просто "вытащили". Мы, правда, в хирургии были. А ты не с ним? Я там все три недели жила в палате прямо, как только в палату после реанимации перевели. Это я к тому, что врачи там может и хорошие, а вот медсестры лишний раз не подойдут, все приходилось бегать самой выпрашивать (ну такое наверно везде). Вплоть до того, что анализы утренние сами в лабораторию носили. Но вообще больница считается хорошей. Нас туда по "скорой" из платной пол-ки увезли. Я просила, чтобы везли в самую лучшую. Отвезли в 9-ку. Так что особо не переживай, все у вас хорошо будет!!! 19.04.2007 20:47:47, Таник1
Dasёna
спасибо всем!!! хотя бы чуточку успокоили:) 19.04.2007 20:15:56, Dasёna
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Наташ, держись:) Врачи там неплохие, условия так себе. С чем кладут? Может возможно лечение дома под присмотром хорошего ЛОРа? С гнойным отитом мы не ложились - отказ писали и кололи антибиотик дома. 19.04.2007 15:25:26, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Наташ, может не сильно помогу, но года два назад общалась с девушкой которая там в лор отделении работала до декрета, она рассказывала что там два лор-отделения, и одно хорошее одно похуже, но в целом оба нормальные, и врачи грамотные (по ее словам) - а это все таки самое главное. контактов этой девушки у меня к сожалению не сохранилось :(
мы сами лежали в этой больнице в двухнедельном возрасте, но в отделении новорожденных, в принцпие обстановка, условия и т.д. хорошие если не считать что мне лечили практически здорового ребенка :(, но это нам так не повезло, что мы вообще в больницу попали, а так там очень тяжелых детишек вытаскивали...
Держитесь, все хорошо будет!!!
19.04.2007 13:18:27, Lapik
знакомая лежала там, осталась очень довольна. там можно взять отдельную платную палату. 19.04.2007 13:16:52, Кенга-Ру
Hemulina
Наташ,я младшую лечу только в этой больнице.Не знаю,как в ЛОРотделении,но мне там нравится. 19.04.2007 13:14:48, Hemulina
У меня знакомая там работает, говорит, что все хорошо в этой больнице, мой ребенок тоже там наблюдается в КДЦ врачи все очень высокой квалификации. Бытовые условия обычные для больницы,лора к сожалению порекомендовать моя знакомая не может, т.к в другом отделении работает. Выздоравливайте. 19.04.2007 13:09:27, natochka
Куська
не знаю ничего про врачей(( ДЕРЖИСЬ, НАТАШ! 19.04.2007 13:04:30, Куська

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!