Раздел: Инфекция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доктору Соколову вопросик

Здравствуйте! Хочется узнать ваш взгляд на ситуацию. В 3,5 месяца сдали кровь на ЦМВ:
Ат к ЦМВ IgG 1:400,
Ат к ЦМВ IgM не выявлены,
At CMV IEA IgG не выявлены,
At CMV IEA IgM не обнаружены,
реактива на авидность нет в наличии.

Пересдали в 6,5 месяцев:
Ат к ЦМВ IgG 1:100,
Ат к ЦМВ IgM не выявлены,
At CMV IEA IgG 1:100,
At CMV IEA IgM не обнаружены,
на авидность - 37,000% (по нормам этой лаборатории 35,000-44,900 - поздняя стадия первичной инфекции).

Насколько понимаю я - явная динамика уменьшения титра (ре на ГВ, значит антитела мои), но результат авидности говорит об обратном. Вчера была с этими результатами у двух врачей, обе поинтересовались у меня (!): Ну, и что это значит???
Подскажите хотя бы мне, они пусть сами разбираются :))

11.04.2007 14:23:47,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доктор Соколов
Не вдаваясь в науку... Не волнуйтесь. Лечить не надо. 12.04.2007 08:49:10, Доктор Соколов

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!