Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

плохо дышит во время сна!

Заметила уже давно, что ребенок когда спит часто делает большие промежутки между вздохами бывает до 10 сек и больше, обычно секунд по 6-7 где то, потом просыпается и делает глубокий вдох, причем это не зависит от заложенности носа, когда насморка нет это тоже присутствует. Мне кажется такое длительное отсутствие кислорода не на пользу мозгу. А может это нормально? Просто особенность организма?
08.04.2007 13:39:16,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это к ЛОРу срочно.У моего сына , когда был младше, точно так же было. У него были аденоиды и оч. сильно увеличены гланды. После удаления аденоидов вроде прекратилось(ТТЧНС).
ЛОР обьясняла, что это не на пользу и мозгу, и сердечно-сосудистой системе.
08.04.2007 16:06:09, cherry.
спасибо нас предупреждала лор о возможности носогорловых проблем т.к. миндалины увеличенны, хоть я и не сторонница удаления того что богом дано, но буду думать. 08.04.2007 22:54:02, Madam_sha and son
Я тоже панически боялась удалять ребенку гланды, ПОКА обошлось, поговоритес ЛОРом, там кроме удаления есть варианты. 09.04.2007 00:43:22, cherry.
боюсь что вариантов не будет, она нас уже в годик предупредила что все шансы на удаление, у нас это наследственное но мне моя мама ничего не удаляла, вроде жива и никаких проблем со здоровьем тьфу тьфу, видимо надо не одного лора посетить чтобы одекватно оценить необходимость удаления... 09.04.2007 09:17:53, Madam_sha and son
Я имею в виду оперативное вмешательство, но не удаление. Моему сыну (в той же операции, что удаляли аденоиды) врач прокалывала гланды специальной иголкой, и они потом значительно уменьшились. Я, к сожалению, не помню ни названия операции, ни точно суть.Это не так травматично как удаление, правда, есть одно НО - нет гарантии что гланды снова не вырастут. В любом случае - успехов вам! 09.04.2007 13:25:10, cherry.
ого! о таком я не слышала... Вот сегодня всю ночь и днем спит нормально не храпит и равномерно без затаиваний дыхания..... странно как то 09.04.2007 15:29:46, Madam_sha and son


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!