Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

укус крысы

Вчера вечером сына укусила помойная крыса.Поехали в Морозовскую.Там провели курс уколов гаммаглобулина.Сначала димедрол,потом половину дозы гаммагл.Сейчас забрала под расписку,надо продолжить уколы по схеме.Их то мы доделаем,вопрос в том,как гаммагл.и послед.укол самой вакцины может повлиять на здоровье ребенка.Назначили гипоаллерг.диету(он аллергик),я и так пользуюсь этой диетой.И еще-муж(он с ним гулял)отсосал из ранки кровь(а у него есть зуб незалеченный),пошел на след.день к врачу,она сказала,что ему уколов делать не надо и вообще ЭТО ОЧЕНЬ ВРЕДНЫЕ УКОЛЫ.уКОЛЫ ТО Я В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДОДЕЛАЮ,только как это может отразиться на ребенке?
02.04.2007 16:20:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы делала, даже если очень вредные. Бешенство смертельно.
03.04.2007 16:42:04, Пуночка
Я бы и мужу делала. Мало ли что сказала одна врач, это всего лишь ее слова. 03.04.2007 13:21:06, теоретик
Мужу то же самое назначили,ходит,колется. 05.04.2007 17:15:21, НатаНик
Ясень
Да в общем, кроме аллергических реакций ничего не должно быть. 02.04.2007 20:33:55, Ясень
Юффи
Извините, пожалуйста. А как это произошло? Можно поучиться на вашем опыте? У нас тоже бегают крысы. Мало ли...
02.04.2007 19:37:55, Юффи
А он ее палочкой потыкал,она и бросилась. 05.04.2007 17:16:10, НатаНик
Irina L
Я конкретно не знаю конечно. Но ИМХО любой укол не может быть вреднее укуса помойной крысы. Делала бы и даже не задумывалась. 02.04.2007 16:29:06, Irina L
Да я же написала,что все уколы обязательно доделаю.Просто очень переживаю за его здоровье 02.04.2007 16:45:01, НатаНик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!