Раздел: Зрение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ермачка

Были у врача

Очень длинно, но надеюсь дочитаете! СПАСИБО.
Ходили к врачу. 19 марта моя кукушка впоялась в тену со всего маху. Шишка на лбу просто на глазах таких размеров стал, что просто ужас. Вызвали через Службу спасения врачей. Приехали быстро в течении 10-15 минут. Повезли в 9 ДГКБ. там сделали снимки и сказали что внутри всё нормально и первом часу ночи поехали мы домой. Утром нам позвонили из пол-ки и сказали, что мы можем без очереди пройти в невропотологу. Та глянула и отправила к Окулисту, чтобы та посмотрела что там и как.
Мы пришли 23 марта и нам сказили типа:".., а чё щас приперлись?" я сказала что как смогли сразу и пришли. " Рано Вы пришли" - сказала окулист. Я уж решила это прикол. Так всё в своем духе и говорит"Ну если хотите, я для галочки могу посмотреть!"
Результат: посмотрела и говорит: " кто-то из Вас с мужем имеет глазные болезни?" Я сказала что у мужа Остегматизм (не знаю правильность написания) , на что мне было сказано что нормы она не видит и что-то там такое...(без слов) Я спасила ,а в чём дело? В год нас смотрели и ничего не сказали. По словам окулиста, что у нас может быть врожденная близорукость( это типа на фоне наследственности)

Объясните, что это вообще значит и насколько серьёзно к этому отнестись (к словам окулиста)? В глаза ребёнку не капали и что там можно увидить? Куда лучше обратиться? и ещё сказали, только через месяц прийти на осмотр!

Муж получил сей диагноз, когда ему (извините за выражения) в "Носу ковыряли" (делали операцию на носе и что-то там задели. Вроде как так.
28.03.2007 01:13:53,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамаВари
Съездийте на Селезневская 34"оптика-8" Врач Симонова Марина Владимировна,специалист от бога.У моей дочи в 6мес.диагностировала :астигматизм,амблиопию и до кучи дальнозоркость +7,5.Сейчас ей 15 лет,зрение без очков 100%,астиг.вылечили полностью в этом году,Лечение только очки и процедуры в самом начале был-лазер,но это не всем!Сейчас наблюдаемся всей семьей и малыщку к ней водим на осмотор раз в год(Варе 2г10мес)У малой все ок!Прием платный -500р,но деньги не тянет,работает по призванию!Оборудование все супер.Тел 681-65-53,684-43-37 06.04.2007 12:29:14, мамаВари
ДашАня
Я бы все же посоветовала обратиться к другому врачу(дай Бог,чтобы все хорошо,убедитесь-будете спать спокойно).Наша ситуация:в 2 г окулист в поликлинике сказала,что-то не очень,но может прийдите через пол года.Потом на плановом осмотре в иммуноцентре окулист сказала,что есть близорукость одного глаза,но прийдите еще через мес.Мы пошли уж сразу к другому врачу(по совету),который сказал-срочно принимать меры!Поэтому,если есть возможность заплатить за прием,лучше проверить.Вам врач говорила,что проблема 2 глаз?Не замечали ли Вы,что дочка щурится,или чаще щурит один глаз?П.Сы:астигматизм:)) 28.03.2007 14:43:52, ДашАня
Ермачка
А в какую лучше клинику обратиться? Или врачу, и какие нынче цены? Я имею в виду осмотр и дальнейшее обслуживание. Не хотелось прийти, где поток детей, а времени на внимательный осмотр нет. 28.03.2007 19:37:24, Ермачка
ДашАня
Я Вам на мейл написала.Были в Морозовской,но частным образом. 03.04.2007 11:37:18, ДашАня

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!