Раздел: Желудочно-кишечный тракт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

7янка со стажем

Хелп! Проглотил шарик

Деть (4 года) проглотил металлический шарик от магнитного конструктора(( Что- нибудь можно дать, чтобы он быстрее вышел и не повредил организму? И чем его кормить теперь?
24.03.2007 21:53:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Беспокойства никакого нет.
Через сутки, если не выкакает, можно дать какого-нибудь слабительного легкого, например отвар чернослива.
Больше поите, это тоже способствует более быстрому опорожнению кишечника.
25.03.2007 16:08:15, Psymama
Шарик сам не магнитный? Тогда ничего не случится.
Опасно глотать магниты если не дай бог два, они могут склеить кишки:(
25.03.2007 01:24:50, теоретик
aloeVera
не магнитный. до двух, слава Богу не додумался 25.03.2007 03:02:01, aloeVera
Лютики-цветочки
Страна-изготовитель? (Если наши - там не токсичный сплав, точно). Должно само проскочить. 24.03.2007 22:04:29, Лютики-цветочки
7янка со стажем
Не наше.. но выскочит всё равно. Старший уже глотал(( но мне не сказал, увидела только результат - ржавый шарик(....
Хочется чтобы с меньшим вредом для ребёнка, если это возможно.
24.03.2007 22:16:48, 7янка со стажем
Когда мы лежали в больнице(по другой причине),мой сын 3г проглотил руль от игрушечной машинки,врач мне сказала кормить ребенка вязкой пищей(геркулесовой кашей,киселем) и следить за горшком,ждатькогда руль выйдет. 24.03.2007 22:00:56, ЛенаМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!