Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Измайловская детская больница

Девчат, подскажите, какие условия в Измайловской детской клинической больнице? Мамы с детками лежат (сыну 3,4 года)?
11.03.2007 18:53:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот только что оттуда. Были во 2-ой хирургии с дочкой 1,3 мес. Лежела с ней. Условия так себе. В палатах не убираются, грязь нормальная. От врачей ничего толком не добьешься. Младший персонал вроде нормальный. 11.03.2007 20:23:14, Oksi
Хорошо хоть, что с ребенком.
Скажите, плиз, а вас там кормили, в смысле маму?? Или надо с собой еду брать.
11.03.2007 20:27:30, Pemair
Вообще, мне кажется, что такого ребенка не могут без мамы положить. Это же шок для него будет.
Кормят и маму и детей. Питание для ребенка есть детское, есть общее, смотря как он у вас питается.
Единственное, что подъем в семь, а завтрак в девять. И ужен в шесть уже. Дети конечно не наедаются.
11.03.2007 20:36:02, Oksi
Надеюсь, что я буду с ним - в Морозовской во всяком случае сын лежал один. Ночевал всего две ночи, но я чуть с ума не сошла. 11.03.2007 20:40:21, Pemair
У нас в палате девочка трех лет лежала, тоже с мамой.
Надеюсь что все будет хорошо.
11.03.2007 20:41:33, Oksi
Нет, маму не кормят, надо брать с собой еду, кроме того обязательно чашку возьмите, дети часто пить просят, вода у м/сестры есть. 11.03.2007 20:33:33, Даяна
Как будто про другую больницу ...
Может палата вся была заняла. Там вроде она для мам с детьми.
11.03.2007 20:43:35, Oksi
Cпасибо, не ну чашку-то само собой возьму, ложку и т.д.
Может посоветуете, что взять с собой в больницу, чтобы ребенка занять, ну там альбом, карандаши??
11.03.2007 20:36:57, Pemair
Игрушку любимую, книжку мы брали, можно плеер со сказками разными (кассеты), из еды можно печенья взять, или сухарики, хлебцы, т.к. все время хотят дети есть, еда не очень там, да и после раннего подъема приходится долго ждать завтрака. Для мам в прошлом году (мы лежали в феврале) еда не была предусмотрена, может сейчас что изменилось, лучше заранее узнать по справочной. 11.03.2007 23:58:32, Даяна
Зависит от отделения наверно, мы в прошлом году (3,7 было) лежали вместе с сыном в хирургии, но я настояла. В приемной была семья с малышом 9-ти мес., так его без мамы положили в другое отделение, у ребенка была высокая температура.... Советую позвонить туда в стправочную и уточнить... 11.03.2007 20:06:02, Даяна
Cпасибо, буду завтра звонить, уточнять. 11.03.2007 20:23:11, Pemair
Выздоравливайте! 11.03.2007 20:30:14, Даяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!