Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глазное отделение Морозовской больницы

Милые дамы, подскажите кто может.
Мою дочь 3 лет кладут на операцию в глазное отделение Морозовской больницы. Может кто уже лежал там подскажите что там и как. Буду очень благодарна за все отзывы, советы и рекомендации. Спасибо.
04.03.2007 22:55:19,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за отклики. Дочке уже 3,5 года так что буду договариваться с ней остаться. 06.03.2007 19:13:57, стрелка
Татьянчик
До 3 лет ОБЯЗАНЫ госпитализировать с родителями. После - на усмотрение зав.отделения. Один раз попала туда с дочкой с подозрением на сотресение головы ( невролог.отделение), так все дети кавказской национальности, которых я там увидела ( лет до 7), лежали с мамами.
Так что Вам карты в руки.
06.03.2007 13:10:33, Татьянчик
Только что (в пятницу) забрала дочку. Лежала там 2,5 недели. Она лежала одна. Но вы же в 2-ем, наверное? Мне понравилось. Все довольно чисто. Душ хороший-очень чистый. Палаты на 5-6 кроватей. Но не все заняты. Есть специальная зона - телевизор, видак, диванчики. Столовая отдельная. Врачи мне понравились. Если будут вопросы - пишите - обязательно отвечу. 05.03.2007 16:26:39, мама 2-х
Мухоморка
Лежали мы в морозовской, правда в гемотологии,здание старое двух этажное, но все отлично было. Поселили нас в бокс на одну маму с ребенком, с ванной и туалетом. Мы были на первом этаже, но это было плюсом,т.к.гулять не выпускали и мы выгуливались на подоконнике:). Отношение к детишкам заботливое и я не одного хамства в свой адрес не услышала:))) УДАЧИ!!! 04.03.2007 23:37:57, Мухоморка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!