Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

ревматолог

Здравствуйте! У девочки 4,5 года ревматоидный артрит. Подскажите пожалуйста хорошего ревматолога. Центр на Каширке я знаю, но может быть есть контакты конкретного специалиста? В общем порядке, через поликлинику, направление и проч. нам туда не попасть.
01.03.2007 14:04:58,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
А в чем это проявляется? У нас слишком подвижные суставы-это не ревматоидный артрит? 02.03.2007 10:17:54, zolica (сист clondike)(м. Войковская)
Если бы я в этом разбиралась хоть немного:(...
Но вроде обычно любой артрит приводит наоборот к неподвижности суставов..
02.03.2007 17:14:01, ОльгаР
Извините, не поняла, Вы были на Каширке? Туда не обязательно с направлением, можно платно попасть. Позвоните и узнайте. ИМХО там очень хорошие специалисты. Мы были у врача Салугина Светлана Олеговна, правда давно, но она вроде бы и сейчас там работает. Тем более с ревматоидным артритом советую только туда. 01.03.2007 23:42:39, Ленулик
Спасибо за отклик:)
Мы не были. И не можем "просто пойти", в том числе и платно. Прежде, чем везти ребёнка в Москву издалека, нужно проконсультироваться с врачом довольно подробно. И я не представляю, как это в НАШЕЙ ситуации сделать, кроме личного контакта с врачом.
Поэтому и ищу контактов - личных. Ну бывают же врачи, которые пользуются интернетом, бывают на форумах, и смогут выделить немножечко времени, чтобы просто по электронке например ответить на ряд специфических вопросов. (ну гинекологи же бывают такие!)
На то, что кто-то станет нас лечить, наблюдать, и т.п. я губу не раскатываю - прошу только совета, но именно от ревматолога. Совет естественно не "подойдет ли нам это лекарство", а намного менее медицинского характера, который вполне можно дать заочно..
02.03.2007 17:11:44, ОльгаР
Вы знаете, я думаю, что при любой медицинской проблеме консультировать заочно нельзя. А уж тем более с таким диагнозом. Да ещё ребёнка. Поэтому-то на Каширке приходится очень долго сидеть в очереди, потому что каждого больного они принимают по часу. Это очень серёзное заболевание, этим детям дают инвалидность :(( Я Вам нашла ссылку про детское отделение, можно позвонить, узнать. Не думаю, что кто-то из докторов будет консультировать заочно, но вдруг... 02.03.2007 23:51:37, Ленулик

Статья дня

«Что испечь на Пасху кроме кулича? Пасхальные кексы»

Рецепты пасхальной выпечки: шоколадные кексы
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!