Помогите, кто сталкивался! Ребенку удалили неделю назад аденоиды. Все прошло очень хорошо, но теперь у него появились проблемы с речью - он говорит постоянно "в нос" и очень невнятно. Спрашиваем лора - он говорит, что все в порядке, и что все пройдет. Но если честно, то сильно переживаем по этому поводу. У кого было что-нибудь подобное?
Спасибо!
Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Логопедия
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Да, было такое, как-будто в нос говорила, но не сильно и не всегда, это отек. Все прошло.
26.02.2007 12:32:07, Ruslana (R)

Читайте также
Кулинарные традиции с редькой
Предлагаем два рецепта с редькой: согревающую похлебку из черной редьки и пикантный салат из зеленой редьки. Откройте для себя новые вкусы!
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
