Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болит живот.

Не знаю,что и делать. У дочки 2г8м - болит живот. Сначала он болел очень сильно, по вечерам, особенно,с вззгом каталась по кровати... побежали в поликлинику, сделали узи, анализы там всякие сдали... Все оказалось в предалах нормы...ПОвышенаная неперевариваемость крахмала, правда... Врач говорит, что желудок через узи они посмотреть не могут, там надо такую штуку глотать, а мой ребенок этого делать не будет. Так вот прописала нам врач лечение, полечились, диета там кое-какая... Стало лучше, но живот все равно болит, нет-нет, да и заболит. Хочется съездить к ХОРОШЕМУ ДЕТСКОМУ врачу, но не знаю куда податься, пожалуйста посоветуйте!!! НАм посоветовали съездить в Институт питания РАМН, может кто-нибудь знает туда телефончик или адрес... НО, вообще хотелось бы попасть к проверенному детскому, лучше платному врачу, ребенок мучается... ПОМОГИТЕ!
13.03.2000 14:59:57,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте!Помогите пожалуйста определить диагноз,так как мы переехали в Великобританий и врачи здесь никудышные!У моего сына (8 лет)похожая ситуация,уже как 3 недели болит живот в правом боку ближе к пупке особенно вечером,сгибается и плачет.Первую неделю был понос,потом запор и два раза за все это время рвало.Уже 2 дня как поднимается темпа незначительно,но все же я думаю что это не есть хорошо.Днем веселый,бегает...а как наступает ночь,начинается мука.Были и в больнице и в скорую...пощупали,анализы кала,мочи и крови сдали,все в норме.Что мне делать,как ему помочь??? 04.08.2019 10:36:47, Тина1995
Оля, послала Вам ответ на мейл. 14.03.2000 22:43:12
Фунтик
Найдите журнал "Здравствуй, малыш!" Там в конце есть полезные адреса. Существует замечательная выездная поликлиника. ТАм есть все-все-все специалисты. И аппаратура у них высококлассная. А самое приятное - обследования прямо дома, малыша никуда не надо таскать.
Я постараюсь дома найти их телефон, но не уверена...
13.03.2000 22:54:45, Фунтик
Была бы очень признательна, если бы вы розыскали телефон...А журнал "Здравствуй малыш!" продается в обычных ларьках? Что-то я не видила...
Спасибо.
14.03.2000 13:06:45, Ольги
Фунтик
Попробую найти... А журнал я видела в киосках, кстати, и еще в некоторых детских магазинах. 14.03.2000 21:15:36, Фунтик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!