Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шейный лимфаденит

У дочки 6 лет, сегодня врач обнаружила лимфоденит, где-то 3 недели назад начало болеть горло, потом шея, педиатр пришел домой и назначил суммамед-антибиотик,пропили, через неделю опять начала болеть шея.Девочки! Посоветуйте врача в Семашко, или в Филатовской, дайте, плиз, телефон т.к. наши врачи из ЮАО поликлиника №107 назначают антибиотики и даже не пишут в карте!!! Хочу завтра съездить на консультацию. Может кто сталкивался с этой болезнью, чем лечить? Спасибо.
05.02.2007 19:36:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем большое за ответы, сегодня были у врача выписала лимфомиозот. Завтра поедем в Морозовскую платно консультироватся. 07.02.2007 17:01:09, Julkotova
у старшей в 5 лет был двусторонний. раздуло ужасно,СОЭ зашкаливала за 70. тоже перед этим была ангина, через неделю рецидив. лечились русаковке - инъекции пенициллина и гентамицина. и то хорошо, что успели. иначе пришлось бы делать дренаж. кстати, рецидив был как раз на фоне лечения гомеопатией. возможно, гомеопат был неопытный. но я бы не советовала вам в данном случае экспериментировать. 06.02.2007 17:07:16, ALora
Chernika
Мы были с этой проблемой год назад в Филатовке, записывались
заранее к ЛОРу, фамилия врача в карте дома. Он нам прописал
лимфомеазот, но не к нему еще тонзилотрен и эуфорбиум,
и сказал что их надо пить вместе, курсами с определенного дня.
Сами лучше не пейте без врача, а сходите туда на консультацию.
06.02.2007 11:47:33, Chernika
MamaRu
у нас тоже шишка на шее, сдали кровь проверить функцию лимфоузлов, все ок, ето пожалуй был единственный здешний врач который не выписал антибиотик)) а потом поехали к педиатру, он таки выписал((( а я дура еще и дала вчера первый день, а масе поплохело, животик болит, лежит стонет, ну я врачу своему позвонила на родину, она меня поругала, сегодня мы начали лечитса гомеопатией+ капустный листик на шишку 3 раза в день по пол часа, и он уже спит спокойненько))
06.02.2007 02:17:55, MamaRu
Фекла
Похоже, что сейчас у многих такая проблема, в смысле у многих деток лимфаузлы увеличиваются. У нас было тоже самое, но темпы не было. Нам антибиотики не назначали, ЛОР из Русаковски назначил лимфамиозот, пьем вот уже месяц, почти уплотнений нет. 05.02.2007 21:22:31, Фекла
martinika
Аналогичная ситуация 06.02.2007 10:42:56, martinika
Скажите, пожалуйста, где Вы покупали лимфамиозот? В аптеках в продаже его не нашла? 06.02.2007 09:28:07, Julkotova
TanyaX
в гомеопатических аптеках ищите 06.02.2007 10:02:17, TanyaX
Фекла
Да, в гомеопатической аптеке покупали, стоит 254 рубля 06.02.2007 11:26:16, Фекла
БУСИНкА
У нас такой диагноз. Правда, мелкого ничего не беспокоит. Пропили тоже "лимфомиазот" и еще свечи првставляли "виферон1" все по 3 курса. Но узел так и есть :( Говорят, что если не беспокоит, то оставить впокое.
05.02.2007 22:35:11, БУСИНкА
Лимфомиозот-это гомеопатия? Где купить лимфомиозот? Спасибо. 06.02.2007 09:29:20, Julkotova
БУСИНкА
Мы в "Столетове" покупали :)
06.02.2007 12:50:52, БУСИНкА
Фекла
У нас тоже маленький остался. 05.02.2007 23:41:31, Фекла

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!