Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кашел ночью, насморк ночью

Наш малыш (мальчик-3 года) переболел в прошлую зиму оч тяжело. неделю на руках сидел с темп 39 и поили только водичкой каждые 5 мин от обезвоживания. не ел. С тех пор было все хорошо пока опять не настала осень-зима. Как только чуть простудится днем все хорошо, ну чуть "водичка" из носика и все. Но ночью!!! в 2.00 или в 6.00 захлебывается соплями, кашлеет из-за них, плачет, просыпается. Уже нас боится когда сморкаемся или отсасываем сопли прибором (не знаю как называется). При этом под утро совершенно страшный запах изо рта, как будто зубы не чистил недели 3!!! Темп. нет, никаких признаков болезней нет. Все нормально, аппетит, дневная активность, игры, гулянье. Но вот ночью такое происходит. Может кто подскажет что сделать? к какому врачу сходить? "ckb вдруг тема попадется на глаза врачу, оставлю телефон свой или пишите на почту. Может чуть сумбурно вышло, но уж простите первый раз пишу. Сейчас живем вдвоем с малышом. Мама на учебе на неделю уехала. Живем в р-не м.Университет. Всем спасибо. Пока.
03.02.2007 11:37:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже думаю, что это аденоидит. Мы сами только-только выкарабкиваемся из такого:(. К ЛОРу срочно надо. 04.02.2007 01:09:00, Мама двух
Доктор Соколов
Думаю, что дело в аденоидах. Нужен визит к ЛОРу. Можете через меня 03.02.2007 22:57:25, Доктор Соколов
"Через меня" - это как? Сложно? Где? к кому? как Вас найти? как позвонить? Господин Соколов, Вы врач? или это в форуме НИК такой? Сообщите мне на почту Ваш контакт, поговорим. Спасибо, Владимир.
04.02.2007 01:31:32, ОН ЖЕ
Доктор Соколов
А что, нажать и посмотреть все это на регистрационной страничке сложно?
8-926-233-66-94
04.02.2007 11:12:23, Доктор Соколов
Простите Андрей Львович, не подумал, настолько был поглощен проблемой здоровья ребенка. Еще раз простите. Владимир
04.02.2007 14:52:58, ОН ЖЕ
martinika
У моей дочери похожая ситуация была. Это могут быть аденоиды. Они когда воспаляются идет постоянное стикание слизи по задней стенке носоглотки, а ночю ребенок не двигается и все это у него там накапливается, отсюда и насморк и кашель. Что касается запаха, тоже все объяснимо, только не пугайтесь, в воспаленных аденоидах скапливается куча бактерий, с которыми аденоидная ткань не может справиться в таком состоянии и все это, как бы сказать, слегка гниет.
Идти Вам надо к хорошему лору.
03.02.2007 15:59:15, martinika
С удовольствием схожу в больницу ко врачам. Так как уже устал мучать и ребенка и себя. Оставьте телефон если это возможно или напишите по почте
03.02.2007 17:18:05, ОН ЖЕ
[пусто] 03.02.2007 17:32:37
[пусто] 03.02.2007 19:15:22
И мне очень хочется узнать, замучались уже. 05.02.2007 10:18:27, луна
martinika
скинте свой имейл 05.02.2007 10:42:50, martinika
Напишите мне, пожалуйста, тоже очень интересно. 04.02.2007 01:09:24, Мама двух

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!