Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Желудочно-кишечный тракт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Почему температура?
Малышу 1 и 10.Парнишка отравился.Сутки мучались была сильная рвота.Сейчас поднялась температура-37.5,и жидкий стул не часто.Подскажите почему температура при таких симптомах.И что сейчас делать для выздоровления малыша.Только не говорите обратиться к врачу,что самим можно сделать?Спаибо большое тем кто поможет советом.Очень жду:(
29.01.2007 05:39:56, Misa
3 комментария

А чем лучше кормить ребенка в такой"сложный" период жизни?Он конечно есть не особо,но надо же что-то запихнуть,хоть чуть-чуть.
29.01.2007 10:20:06, Misa
если отказывается от еды - не пихайте, лучше почаще по чуть-чуть давать пить, в т.ч. регидрон, а то мы когда своему давали - как так 2 дня не ест, его потом рвало. Через день начал понемногу есть и все нормально, ничего с ними не будет, я это уже поняла, а пихать - только хуже
29.01.2007 12:10:25, Милан
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.