Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Анализы, исследования
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Анализ крови на глисты
Слышала про такой анализ. Не знаете, где делают?
06.01.2007 17:40:45, kiten
6 комментариев
Глисты в смысле: острицы, аскариды, лямблии? Мы сдавали кровь в поликлинике, это из вены, а возила на Щукинскую
07.01.2007 20:17:16, Ruslana (R)

Слышала, что диатез может быть вызван глистами. Хочу проверить. Могут ли быть гельминты у ребенка 8 мес?
07.01.2007 14:46:28, kiten

В любом случае, лучше подумать, чем лезть в вену, сдать анализ на дисбактериоз...
Почитать...
http://www.asdoktor.ru/artikle/prikorm.htm
http://www.asdoktor.ru/artikle/glisti.htm 07.01.2007 22:23:54, Доктор Соколов
Читайте также
ВкусВилл расширил программу лабораторного контроля: теперь продукты проверяются на 80 видов антибиотиков и ветеринарных препаратов
Компания ВкусВилл значительно расширила спектр лабораторных исследований на содержание антибиотиков и ветеринарных препаратов в продуктах животного происхождения. Перечень контролируемых показателей увеличен с 70 до 80, что стало очередным шагом по обеспечению безопасности продуктов и усилению контроля на всех этапах производства.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.