Раздел: Аллергия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снять обострение диатеза

Подскажите, пожалуйста. Какой-то ужас. Все тело в красных пятнах диатеза. Знаю, что причина в желудке. Пролечили дисбактериоз. И опять диатез сильный. Как снять обострение?
06.01.2007 14:35:57,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доктор Соколов
http://www.asdoktor.ru/artikle/prikorm.htm 07.01.2007 13:22:25, Доктор Соколов
У моего ребенка было сильное обострение как раз в результате лечения дисбака. Конкретно на Линекс. Думаю, вам бы подождать некоторе время, больше поить. Гормональные и типа Элидела сначала снимают проявления, а потом усугубляют течение процесса. 07.01.2007 03:40:40, Psymama
[пусто] 07.01.2007 11:33:23
В Элиделе нет гормонов. 09.01.2007 00:31:42, Елена Ц
Да, Элидел негормональный. Гормональный не менее популярный Адвантан.
Элидел - иммуномодулятор, действие которое еще не до конца изучено. У него, как я поняла, есть побочки, как у многих препаратов такого ряда.

FDA ALERT [03/ 2005] – The FDA has issued a public health advisory to inform healthcare professionals and patients about a potential cancer risk from use of Elidel (pimecrolimus). This concern is based on information from animal studies, case reports in a small number of patients, and knowledge of how drugs in this class work. It may take human studies of ten years or longer to determine if use of Elidel is linked to cancer. In the meantime, this risk is uncertain, and FDA advises Elidel should be used only for patients after other prescription treatments have failed to work or cannot be tolerated.
09.01.2007 00:49:53, Psymama
Individuale
в элиделе нет гормонов по моему... 08.01.2007 19:09:22, Individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!