Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен грамотный ЛОР по поводу аденоидов

Мамочки, уважаемые!!

Поделитесь, плиз, координатами ПРОВЕРЕННОГО ЛОРа в Москве, который грамотно и РЕЗУЛЬТАТИВНО лечил вашего ребеыша по поводу аденоидов! Были у 2 врачей (в детской п-ке и в коммерч. центре), недовольна "платным" доктором ужасно: поназначал антибиотик + еще 5 наименований, даже не предложив предварительно сдать анализ крови... а ребенок сложный по неврологии и сердечку :(( Пожалуйста, поделитесь инфой,но только прошу сбрасывать ответы/советы/рекомендации/явки в почтовый ящик, т.к. доступ к сети очень ограничен :(
Заранее всем ответившим огромное спасибо!!!
02.11.2006 16:45:33,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хотелось бы поделится опытом по поводу лечения аденоидов:
нам очень помог "Иов малыш" гомеопатич. гранулы. Были аденоиды 2 ст. правда пили долго неск. курсами в общ. сложности около 2 лет. Но теперь вообще забыли о них!
07.11.2006 17:41:29, Marbor
Дебрянский Владимир Алексеевич Работает в ЦЭЛТ, на дом выезжает.89166752328 ЦЭЛТ справочная 788-33-88
Цена при приеме в ЦЭЛТ и на дом 2 года назад была одинаковая. Нам аденоиды в ЦЭЛТ удаляли, дорого, но у ребенка от операции совсем не осталось отрецательных эиоций, 2 года прошло ничего повторно не вырасло. А до этого я ее и гомеопатией лечила и традиционно- 3 года мучила ребенка, если б знала, что так пройдет все оперировала бы на 2 стадии
07.11.2006 09:17:06, Мышка Мю
Мышикова мама
И мы там удаляли, тоже очень довольны. Ребенок просится теперь в гости к доктору (нам удалял А.Руин).
15.11.2006 10:09:29, Мышикова мама
У меня такая же просьба. Очень нужен грамотный ЛОР. 03.11.2006 15:50:55, Juliette
Доктор Соколов
Белов Владимир Алексеевич 483-4183 (телефон отделения) 02.11.2006 21:39:49, Доктор Соколов
Ponchik
А какого отделегия? Какая поликлиника? 14.11.2006 11:59:00, Ponchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!