Раздел: Гомеопатия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой гомеопатией лечить кашель?

Не могу вылечить детей от нонешней заразы - сильный кашель, насморк, невысокая температура. Уже по второму кругу болеют, чем только не лечу, а не получается. Может, кто-то вызывал гомеопата? Что прописали? Подскажите, пожалуйста!
01.11.2006 12:21:36,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мы две недели лечили кашель у своего гомеопата,почти прошел,идем в поликлинику за справкой в школу,а у нас - хрипы,анализ крови и рентген полностью убедил меня,что у ребенка бронхит.9 месяцев у гомеопата - коту под хвост.Пьем антибиотики....... 09.11.2006 15:46:06, Мамуля и детишки
на форуме Котока можно получить консультацию. Там вам и препарат посоветовать могут, если симптоматику дадите.
А здесь что можно посоветовать?
01.11.2006 20:10:23, Psymama
надо что бы врач смотрел ребенка, и конкретно вашему ребенку что-то назначал 01.11.2006 18:48:03, Persik
Гомеопатия лечит не кашель. а человека. и лекарство может в одной ситуации помочь вам, а в другой нет. Надо смотреть в общем на ребенка. 01.11.2006 17:40:55, таня лиса
Liska
Смотря какой кашель... "От кашля" могут быть десятки средств в гомеопатии, а чтобы понять,какое подойдет именно Вам и поможет, надо анализировать конкретные проявления вашего заболевания, сопутствующие симптомы и другие особенности организма.
01.11.2006 13:40:45, Liska
Есть Стодаль буароновский от кашля. Нам его как-то советовали, но мы так его и не купили. Реально один раз помог гомеопатический Туссин. Продается в гомеопатических аптеках, так 4 баночки в одной коробочке. 01.11.2006 13:21:36, Mila

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!