Раздел: Гомеопатия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Milen4

Центр гомеопатический?

Хотела с детем на консультацию съездить, но засомневалась - классическая ли это гомеопатия?
1. Борются с инфекцией.
2. Назначают сразу несколько препаратов.
Знатоки гомеопатии, как вы считаете?
01.11.2006 11:44:16,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это Дворянчиков.
В традиционном понимании это неклассическая гомеопатия, т.к. г-н Дворянчиков использует препараты собственного изготовления (этиотропные) и лечит, как вы правильно подметили, по анализам.
Тем не менее, скажу вам по секрету, в московских гомеопатических кругах сейчас произошел раскол: гомеопаты разделились на тех, кто не признает Дворянчикова и считает его чуть ли не вредителем, и на тех, которые рекомендуют обратиться сначала к Д., пролечить инфекции, а затем идти к ним на классическое лечение.
Про своего гомеопата могу сказать, что он вполне признает, что препараты Дворянчикова работают. И работают против чего они предназанчены, а конкретно против хламидий и микоплазм.
01.11.2006 20:07:08, Psymama
на ш. Энтузиастов Вам надо. Там есть классические гомеопаты 01.11.2006 18:49:14, Persik
Очень мало и попасть невозможно. 01.11.2006 20:07:33, Psymama
Попасть возможно летом.Сами интересовались. 03.11.2006 11:25:46, Трушкин
да, летом полегче.
но пик обращений обычно падает на осень.
И еще такой момент. по некоторым данным, грамотных классиков в МГЦ, к которым действительно стоит идти, человека 3-4.
03.11.2006 17:21:48, Psymama
Liska
Нет, не класическая.
Это, судя по всему, г-н Дворянчиков?..
01.11.2006 13:36:10, Liska
Milen4
Не знаю ОН ли. Судя по тону вы скептически к нему относитесь? 01.11.2006 14:53:29, Milen4

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!