Раздел: Прививки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прививка от гепатита - РЕАКЦИЯ

Сделали ребенку прививку в школе от гепатита. Реакция на нее была мама дорогая. Температура 39 и безудержная рвота. Кто делал такую прививку подскажите, было ли что-нить похожее. Сейчас должна быть следующая, а я боюсь. Так ли она вообще нужна? Или может не делать ее?
24.10.2006 11:33:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вообщем ничего удивительного - гепатитная прививка сильно влияет на печень.... особенно, если организм ослаблен. Отсюда и рвота. Я бы перед следующей получила косультацию гепатолога. Мы с дитем куда-то в район м.Аэропорт ездили и еще потом на тролейбусе, там при больнице есть спец. центр по гепатиту. Попробуйте поиском посмотреть. М.б. анализы какие сдать надо... 25.10.2006 11:23:11, мама98
Спасибо большое))) 25.10.2006 15:16:21, Кармен
Спасибо всем ответившим))) Ну из эти прививки. Написала заявление на отвод. 24.10.2006 16:36:00, Кармен
Пионерка
м-да.... я с некоторых пор не делаю своим детям прививки... не после таких провялений. но... 24.10.2006 15:57:56, Пионерка
не было, ни у детей, ни нас с мужем. Делали энджерикс. 24.10.2006 15:10:04, ALora
Мы в 3 месяца делали, после нее ребенка 3 дня рвало (может, и темпа была - я не мерила). С тех пор не делаем. 24.10.2006 14:50:46, Татьяна Л
Marisha
У сына в школе делали, многим детям было реально плохо, один упал в обморок. Этот мальчик так все 3 раза и падал в обморок:(
Сын перенес нормально, но мы делали в поликлинике сами.
Что Вам посоветовать, даже не знаю:( Я бы, наверно, доделала прививки, но в поликлинике, под контролем.
Но я сторонник прививок.
24.10.2006 13:59:13, Marisha
Спасибо, что написали. Мучаюсь этим же вопросом. Вроде слышала, что это вообше xорoшая зашита для печени. Не только от гепатита. А у вас ( у ребенка) бyли проблемы с печенью раньше? Или в семье у kого нибудь? Спасибо. 24.10.2006 12:48:03, ?????
Это хор-р-роший удар по печени! И по иммунной системе вообще... 24.10.2006 14:19:40, !!!!!
Аленка1
+1 крыски привытые в 3-ем поколении теряют способность к размножению :(
Просто геноцид настоящий
25.10.2006 10:56:41, Аленка1
То есть лучше не надо если правильно поняла. Спасибо. 24.10.2006 20:42:55, ?????


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!