Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Болит сосок у девочки.
Вдруг дочь (9 лет скоро) заметила, что к одному соску больно прикоснуться, а под ним как бы шарик катается,да и цвет, вроде потемнее другого. Что это?
15.10.2006 22:08:24, МаМсик
5 комментариев
Было точно такое же у дочери и в вашем возрасте. Это начало полового созревания. У врача были, он сказал все ОК, так и должно быть. Не переживайте.
16.10.2006 10:36:23, у нас такое же было
скорее всего именно созревание, но сходите все жзе к врачу на всяк случай.
16.10.2006 01:25:29, МоЗайка
надо к врачу пойти. Но думаю, что это "созревательное" - и у мальчиков так бывает.:)))
16.10.2006 00:33:32, KB
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
