Добрый день! вчера пришли после поликлиники и обнаружили на животе у сына (1г9мес) покарснение вокрук пупка (не полностью круговое, п какбы полукруг). на укус или натертость непохоже. помазали бепантеном - не прошло к утру. Чтобы это могло быть? Идти к врачу??
Татьяна
Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Диагноз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
покраснение вокруг пупка - 1г9 мес
26.09.2006 11:33:59, Татьяна Д
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.