Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Листопад

ЛОР -Зябкин

Кто у него лечил детишек? Как вам? Расскажите какой план обследования, энодскопом смотрит, а дальше направялет на рентген или КТ?
Как к нему попасть? Если через страховую - приём 1500руб. Можно ли по-другому?
Плиз, очень надо!
06.09.2006 17:11:34,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы были в Филатовской на консультации (за 1,5 тыс.руб.), даже хотели там аденоиды удалять. Но пошли в результате в ЦЭЛТ. Что не понравилось в Филатовской. Прием за 1,5 тыс.руб. был практически в коридоре (это был не Зябкин, но он ведет прием так же). То есть, к нам в коридоре подошел врач, спросил что с нами, потом позвал в какой-то кабинет. Пресловутое эндоскопишеское исследование длилось 1 минуту. Что можно было рассмотреть у ребенка за 30 секунд в каждой ноздре я не знаю. Засовывал эндоскоп не очень бережно. Ребенок дергался. Потом опять вывел в коридор. И в коридоре начал писать заключение. Потом с нами достаточно грубо разговаривала зав.приемным отделением, это при том, что мы шли на платную операцию за 21 тысячу, кажется. В общем, не пошли мы туда. Вот в ЦЭЛТ было все нормально, нормальное отношение. Хирург Руин. Вот он смотрел аккуратно, с ребенком общался именно как с ребенком. Зажрались в Филатовской ИМХО. 07.09.2006 10:30:29, Лялишна
Стамеска
вот здесь посмотрите 06.09.2006 20:59:29, Стамеска
Стамеска
и вот здесь 06.09.2006 21:00:26, Стамеска
Листопад
спасибо за ссылки - в одной ругают, в другой - нет... никакой определённости. Но ругают больше... 06.09.2006 21:27:15, Листопад
Стамеска
ну вот я лично не ходила- ходил муж, поэтому только со слов мужа могу написать о Зябкине 06.09.2006 21:38:58, Стамеска
Irkok
Лечлись, правда давно, лет 5 назад.
не довольна: ребенка смотрит довольно безцеремонно, не сказать грубо, ни про какие ласковые слова или сюси-пуси (ребенку было 1,5года) и речи нет.
вырезали у него аденойды, результат средненький: как потом выяснилось, вырезали "не чисто"

замечу, что я не просто с улицы пришла , все это при наличии с ним личного знакомства (встречались у общих знакомых на вечеринках)!

Короче, не советую.
хотя вдруг все изменилось?
06.09.2006 17:29:48, Irkok
Листопад
ну ё-моё.... к кому тогда идти? складывается такое впечатление, что врачей нормальных вообще нет!!! 06.09.2006 17:34:13, Листопад
TanyaX
а может попробуете съездить в КДЦ при дет. больнице МЖД в Перово? Вам не так уж далеко. Мне рекомендовали ЛОРа Соколову, правда мы сами пока у нее не были. Но место совершенно "нераскрученное", и дешевое, стоит рублей 350 вроде... А вдруг понравится? тел. 309-04-48 06.09.2006 21:08:57, TanyaX
Листопад
Да, я видела ваше сообщение... звонила - она ещё в отпуске. Честно говоря, хочется уже "наверняка", так надоело мыкаться по горе-врачам... 06.09.2006 21:16:35, Листопад


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!