Раздел: Диагноз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суставная грыжа?????

У ребенка припухло сбоку от сустава в голеностопе (надо сказать, что у него там всегда были какое-то странные огрубения кожи на обеих ногах, придлизительно как на локте). повели его к хирургу, сейчас мне отчитались, что там чего-то незарощено, суставная жидкость вытекает, операция не нужна(!), все ОК(!). сказали фразу "суставная грыжа".
только что спросила гугл, о суставной грыже он слыхал только в сязи с заговорами.
может кто-нибудь знает, что это такое и что с этим делают?
11.08.2006 15:09:14,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здравствуйте у меня ребенку год и 7 месяцев у нас нашли на ножки суставную грыжу у косточки у стопы что нам делать ???? 16.02.2012 20:10:03, варламов петр
теперь я задумалась над методами лечения: от ничего не деланья с физиопроцедурами, до пунктирования с впрыском гормонов и операции. тоже и причин касается.
запуталась окончательно!
11.08.2006 15:48:24, ТаньЯ
Risata
у нас так же было зимой под коленкой. такой как бы шарик, на ощупь дочке не больно было.
Возили к гл.хирургу в филатовскую, он сказал месяц посмотреть. У нас рассосалась сама, иначе он говорил, что возможно придется удалить (шприцом, что ли, откачивать). это была суставная жидкость.
Диагноз ставили "киста беккера".
(вы в Москве? мы в филатовскую ходили сами, без направления, просто с полисом (копия нужна полиса им))
11.08.2006 15:26:11, Risata
нет, не в Москве. спасибо. 11.08.2006 15:30:45, ТаньЯ
TanyaX
поищите поиском по слову "гигрома" 11.08.2006 15:16:02, TanyaX
спасибо 11.08.2006 15:29:58, ТаньЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!