Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Врачи, поликлиники, больницы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Филатовская больница
Кто-нибудь брал путевку на лечение или на операцию? Сложно?
06.06.2006 11:17:24, Tarasik
4 комментария
На днях делали операцию в Филатовской. Путевку брали 1,5 месяца назад, ничего сложного :))
16.06.2006 19:04:17, Sinichka
Были там в прошлую пятницу. Сказали приходить 23. Врач в поликлинике предположила, что это из-за отпусков - все хотят поскорее операции сделать и поехать с детишками отдыхать. Может и так, но получается, что мы две недели путевку ждать будем.
15.06.2006 17:29:37, Машкин и Катюшон (10)
Брала в феврале без проблем, толька запись на 2-3 месяца вперед
06.06.2006 12:54:34, кап
Я брала на операцию в марте месяце. Легко. Только кабинет, где путевки выдают, работает по-моему часа 2 или 3 (сейчас уже точно не помню), а людей за путевками много. Учтите это, приезжайте вовремя и все будет нормально. Сама выдача путевки занимает минуты 3. Запишут фамилию, на какую операцию направляетесь и в зависимости от этого отметят Вам в путевке, какие справки надо собрать и какие анализы сдать. Удачи.
06.06.2006 11:33:34, Тяптя
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.