Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

llys

Помогите запоры у ребенка 1,9 лет

Подскажите у кого были такие проблемы, уже не знаю что и делать, мы и дюфалак пили и питание регулировали все помагает но не надолго. Сегодня сходит, а потом два дня не ходит в туалет, делаю либо клизму либо свечку вставляю. Сдали анализы на капрологию (все нормально) еще хочу записаться на УЗИ брюшной полости, и сдать анализ на дисбактериоз. И если кто знает подскажите недорогую клинику, где принимают анализ на дисбактериоз.
18.03.2006 09:01:00,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доктор Соколов
Про запоры http://www.asdoktor.ru/artikle/zapor.htm 20.03.2006 12:38:04, Доктор Соколов
Filia
У нас были запоры из-за трещинок, дочке было больно и она всеми силами сдерживалась. До трех лет маялись, она какала раз в неделю только в штаны стоя. В итоге проблема была решена усаживанием ее каждый день в ванную. То бишь, берешь горшок, наливаешь туда немного теплой воды, дальше ставишь в ванную и туда еще теплой воды наливаешь. 19.03.2006 23:27:22, Filia
По поводу запоров мы с 4 месяцев перепробовали, кажется, все. Сейчас уже больше полгода все нормально, ТТТ. Если это не от того, что перерос - значит, от ферментов и бифидумбактерина. 18.03.2006 19:41:54, маугленок
У моих детей были похожие проблемы. Обязательно сдайте анализ на дисбактериоз! Мы сдавали на м. Беговая, ул.Поликарпова 10, лаборатория медицинских анализов. Лучше заранее туда позвонить (945-49-16), они кстати объяснят, как их найти (это не просто). У них есть чудесный доктор Щербакова Элла Григорьевна. Обязательно к ней обратитесь! Удачи! 18.03.2006 11:11:10, Туся Г.
Спасибочки! Завтра понедельник - вызовем врача. 19.03.2006 11:46:54, Туся Г.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!