Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хороший окулист в Морозовской ?

Девочки, кому пришлось делать крохе зондирование слезного канала - подскажите, кому вы смогли его доверить? Хочется найти хорошего врача по отзывам пациентов, а не коммерческой рекламе. Вот, судя по данным интернета, многие доверяют именно Морозовской клинике. Может, у кого-то найдется там рекомендация?

Заранее очень благодарна за участие!
Удачи и здоровья!
18.02.2006 11:05:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы делали зондирование в Морозовской, правда почти шесть лет назад у зав. отделения - Котишева Галина Ивановна.
До этого пробовали делать массаж, и какие-то капли капали.
Массаж показал как делать окулист. Он же сказал, что если в течении двух недель не поможет, то надо делать зондирование.
ребенку было около 2 месяцев. процедура заняла минут 5-10, после этого попил и все ок.
не бойтесь - все будет ок. и глазки будут ясные и чистые.
Удачи
19.02.2006 01:02:18, Талисман
Спасибо! 21.02.2006 00:32:35, OlCher
ой :) вру.
муж сказал минуты 2-3 ребенка не было :)
19.02.2006 01:06:28, Талисман
Кузя и сын
А массаж пробовали делать? Очень часто отправляют на зондирование, но у моего дитенка это прошло с помощью массажа. Мы его сами делали, но нам его посоветовала окулист. У малышей часто бывают проблемы с каналами. Может не надо мучить, а попробовать пока бороться самим. Кстати, у подруги такая же история недавно с дочкой была, но она сама в ЕМЦ лечится и, когда я сказала, что у нас от массажа прошло, она стала делать массаж и отвезла ребенка в ЕМЦ. Ему каки-то капельки назначили и все прошо. Кстати врач в ЕМЦ сказал, что зондирование необходимо делать только в крайнем случае.
Извиниет, что ничего не посоветовала, но жожет внесла в Вашу голову сомнения?!
18.02.2006 22:30:04, Кузя и сын
Да хорошо бы, конечно, но делали несколько дней - никакого эффекта. А переносит ужасно - стресс от любимой мамы, по 4 раза в день и так две недели... 21.02.2006 00:37:05, OlCher
Делала по направлению из ведомственнной поликлинике в феврале 2004 у Туаршевой Марины Османовны. В нашей поликлинике слезной канал два раза врач зондировала (5 минут ребенка мучила) - без результатно, потом направила нас к своей подруге-коллеге в Морозовскую, там мне через полминуты дочку отдали и сказали как промывать глаз. 18.02.2006 12:12:42, Azalia
Стало быть, помогла она ребенку :). Спасибо! 18.02.2006 13:10:20, OlCher

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!