Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как носить в стременах павлика?
У кого детки в стременах павлика, как вы их носите на ручках? В слинг не засунешь, в шезлонг и детские качели тоже ножки не умещаются, а "голыми руками" держать руки отнимаются, все же 6 кг живого веса...Детка весь день готова на ручках провести - как только в кроватку положишь плачет!
01.02.2006 17:59:07, ТатьянаЛ
1 комментарий

Детям просто скучно лежать целыми днями на спине в стременах (на животе они в такой ситуации не любят, если только под грудью пеленку валиком проложить, но это ненадолго хватает). Потом уже можно будет присаживать, но месяцев с 6. 01.02.2006 20:07:31, Бренда
Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.