Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кефир. Избыток???

Моему сыну 4 года и за ночь он выпивает приблизительно литр кефира!!! Это не слишком??? дело в том, что он без кефира даже спать не ляжет. Сегодня ночью кефира не было (моё упущение), и мне пришлось заказывать его на дом (не только его конечно, другие продукты тоже, но причина была - отсутствие кефира). Вот так. Муж говорит что так нельзя.
11.01.2006 22:27:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
анчик
через соску пьет? не кефир ему нужен - бутылка. долгокормящиеся также по ночам висят вроде, что удивлительного?
Отлучайтесь.
13.01.2006 07:38:49, анчик
Если это было всегда, то я бы начала активно отучать. Не гоже это, и зубы портятся, и организм не может полноценно отдохнуть за ночь, ему приходится переваривать литры кефира. И не просто активно, а даже жестко.

А если это началось вот так резко и сразу помногу, то тут бы я побежала по врачам и в первую очередь проверила ребенка на сахар. В свое время у меня муж начал по ночам выпивать по 3 литра Боржоми. И в течение дня еще стлоько же, если не больше. Эти пластиковые бутылки литровые валялись по всему дому, они меня изводили просто, до исступления. И когда, спустя месяца 3 я потащила его сдать кровь на сахар, глюкометр показал 23 (!!!), вместо нормы от 3 до 6 ммоль/л.

Думаю, пускать на самотек такое поедание кефира не стоит. ИМХО, все ИМХО.

13.01.2006 01:53:23, Natem
а зачем вы поите ночью такого большого ребенка????? 12.01.2006 23:14:48, Cinderella (MD)
Irina L
А вообще много пьет? И с кефиром - это так всегда было или недавно началось? 12.01.2006 22:07:08, Irina L
всегда 18.01.2006 22:31:02, Верка-Сердючка
он просыпается ночью пить кефир? в 4 года? Мне кажется даже бы если бы он просыпался выпить чашку кефира это фигня какая-то. Или я что-то не так поняла? 12.01.2006 18:01:06, Штучкина Маша
он за ночь литр выпивает 12.01.2006 21:42:44, Верка-Сердючка
Сам факт, что ребенок не спит ночью, настораживает. В 4 года он должен спать как сурок, не просыпаясь. Почему он встает по ночам, вы его приучили с младенчества или это недавно началось? 13.01.2006 02:30:38, Анаис
у него аллергия, он просыпается от зуда, ну а потом только кефир просит 18.01.2006 22:31:46, Верка-Сердючка
Мишуткина мама
Мне педиатор говорила, что такой объем за ночь кефира много, может попробовать потихоньку разбавлять водой? 11.01.2006 23:26:36, Мишуткина мама
Мы пили до 1,5 и до 2,2 по 1 -1,5 л кефира,олько не за ночь ,а за сутки,пока бутылку не бросали-а как без бутылки не больше 150-200 мл 11.01.2006 23:01:29, мус

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!