Раздел: Диагноз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок стал писаться и какаться

Нам 2,5 года.
Ходим в сад, на горшке уж давно, даже ночью ни разу не описались!
А здесь в садике обкакался в штаны, ну, я думала, заигрался.
А здесь дома обкакался еще на днях, вчера писался несколько раз в штаны, хотя горшок и унитаз рядом.
Я в шоке.
Может, надо ко врачу (тогда какому)?
01.01.2006 14:17:46,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да, просто ребенок у вас еще маленький. никакого криминала.
они могут снова начать писаться-какатьса из-за каких-то стрессов, болезней - даже если вам лично размер стресса или болезни не кажется значительным. терпеньe и спокойствие - и все наладится снова :)
моя детка например все делала на горшок лет с 2-х. но редкие описывания ночью, раз в несколько месяцев, продолжались лет до 5.
02.01.2006 05:45:50, МоЗайка
у вас еще просто маленький ребенок, полный контроль еще не выработался
01.01.2006 18:12:00, Cinderella (MD)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!