Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите,загноилась писька

У мальчика моего 3.5 лет около крайней плоти сначало было какое-то внутреннее нагноение, я даже не поняла, что такое(типа жилки, но желтоватого цвета), а сегодня пошла мыть, и стал выходить гной по-немногу.Пахнет отвратно.Не болит ничего. Что делать, как обычно в праздники.......Подскажите, кто знает, что такое и что делать пока нет врачей.
31.12.2005 23:52:26,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
делать ванночки с ромашкой, слабый раствор марганцовки, регулярно, можно после каждого пописа, можно смазывать синтомицином. бело-желтые прожилочки могут быть накопившейся спегмой. как спадет воспаление, тогда уже будет ясно нужно ли показаться врачу, а пока ванночки. НЕ болейте! 01.01.2006 10:57:49, Посторонним В
Ой, а что такое спегма и почему выходит? 01.01.2006 17:59:19, Ksuh
образование спегмы вполне естественно (спросите у мужа), это такое беловатое жирное на вид выделение, обычно оно удаляется/вымывается, часто совсем незаметно, при ежедневных гигиенических процедурах. Но иногда она может накапливаться (причин може быть много: и всякие спаечные процессы, и сужения...) на нее вы сейчас может быть и обратили внимание из-за неприятного запаха да плюс еще и гной. вам сейчас с воспалением надо разобраться обязательно! 01.01.2006 21:36:21, Посторонним В
Может сМегма? 01.01.2006 22:20:01, margaret


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!