Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выделения у двухлетней девочки:(((. Белы

Выделения у двухлетней девочки:(((. Белые. Вид нестрашный, если не учитыавать возраст....
Заметила их сегодня случайно(пока однократно), никакого наружного воспаления в данный момент нет и никаких других признаков болезни тоже.
Что это? Может ли такое быть "просто так" или однозначно нет и нужно бежать к врачу?
Еще у нас с рождения и до сих пор увеличены груди, эндокринолог видела, считает, что ничего страшного. А вдруг связано с этим?
Буду благодарна за мнения, может, кто-то сталкивался....
19.12.2005 17:28:13,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТАКСА
мы в такой ситуации не ходили к гинекологу, нас педиатр пролечил. Протравили глистов и три раза в день я бразгала на половые органы мирамистин, стараясь попасть немного внутрь. Дня черз три все стало проходить, на все про все хватило 5 дней. 21.12.2005 15:14:19, ТАКСА
Вы можете сходить к детскому гинекологу. Он возьмет мазок на флору. На всякий случай проверьтесь, но по моему опыту ,как правило, у них диагноз один- вульвит, т.е в общем это реакция организма на условно-патогенную флору, которая есть практически у всех женщин, и это не опасно. Возникает когда ослабляется иммунитет (после болезней, от применения антибиотиков). Это может повторятся, годам к 8 сказали пройдет. Лечились мы так: ванночки с марганцовкой или ромашкой, синтомициновая эммульсия 10 % ( 1 капля) пополам с детским кремом мазать наружно 2 р в день 5 дней. Выделения проходят практически сразу. У моей дочери тоже 1й раз было года в 1.5. Лучше конечно сходить к врачу и на всякий случай сдать анализы. 20.12.2005 12:44:06, parallel'ka
Спасибо!
К врачу пока не пойдем, мне было важно понять, что у девочек это тоже бывает.
20.12.2005 17:25:12, теоретик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!