Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лисенок

Посоветуйте ортопеда!

Посоветуйте, пожалуйста, ортопеда хорошего! В местной поликлинике нет. А надо показаться. Пыталась дозвониться в НИИ дерской хирургии и ортопедии на Талдомской, говорят, что врач не "дает" приема.
Желательно конечно северо-запад Москвы, т.к. живем в Долгопрудном и через весь город не хочется везти мелкую. Спасибо!
19.12.2005 11:50:16,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нас смотрит ортопед из клиники "Мать и дитя" на можайском шоссе. Очень хороший специалист, Филюшкин Николай Юрьевич. Мы довольны . помог нам с врожденным кривошеем. Он кстати тоже работает в Зацепинской ортопедической больнице, доцент накафедре. В больницу мы не ездили, так как в клинике на контракте. Там можно записаться отдельно на прием, очередей не бывает, А можно также чтобы специалист приехал а дом, и за город домой (будет стоить немного дороже). ДЛя инфы сайт клиники http://www.mamadeti.ru, может пригодится. 21.12.2005 00:09:54, Viki*+Лизок (9 мес)
sqvo
Мы лечились в больнице Зацепина. Очень довольны. 19.12.2005 13:35:06, sqvo

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!