Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отпуск для ЧАСТО болеющего ребенка

Мамочки дорогие, скажите мне, пожалуйста, чем Вы руководствуетесь при выборе вида отдыха? Дело в том, что мы зимой болеем, и осенью , и весной . Гайморит у нас был 3 раза, аденоиды удалили, а все равно ОРВИ-шничаем. С целью поддержать зимой стараемся выехать на теплое море недели на две. Понимаю, что а/перелет, перемена климата туда и обратно, НО! мы потом не болеем целый месяц+эмоций положительных сами понимаете..
Летнее море, кстати, такого эффекта не дает.
Точит меня червь сомнений в этом году-везти ли ребенка на море или поехать в какой-нибудь санаторий подмосковный с процедурками советскими. Если мы вообще сможем поехать, из-за болезней наших.
11.11.2005 16:29:52,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моему сыну Гоше 7 лет. Раньше каждую зиму болел по несколько раз. В прошлом году начиная с осени (где-то с октября) пропили комплекс Зима от Altman Yomi Horef. За всю зиму один раз простудился и то, потому что я не доглядела, Гошка пошел гулять почти раздетый. Но мы за неделю поправились. В этом году снова планируем принимать эти витамины. Кому интересно, уже заказали здесь: [ссылка-1]. Но я в других магазинах тоже встречала этот препарат, так что думаю, что есть еще варианты для заказа. 14.11.2017 17:30:50, olgacatwoman


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!