Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кикимора

Свечи Виферон

Свечи Виферон, кто деткам ставил? Была ли реакция? Особенно интересно как реагируют аллергики.
Дочка аллергик беспрерывно болеет и прошлогодний опыт с анафероном мне не понравился(падало давление, появлялась слабость). Теперь вот советуют Виферон, но мне боязно чего-то
31.10.2005 13:05:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Постоянно ставлю с рождения прямо, если заболевают....ах ты, блин, на ночь сейчас забыла поставить - у нас сопли:((( 31.10.2005 23:22:52, Дев
не боитесь за собственный иммунитет,нам педиатр говорила,что их можно ставить не чаще чем 1 раз в год по особым случаем, иначе свой интерферон не будет вырабатываться, я склонна верить(по логике правильно,иммуномодуляторами увлекаться не стоит) 01.11.2005 16:34:50, Ksuh
Naomi
Я ребенку сатвила эти свечи, пока маленький был и позволял проводить над собой подобные эксперименты. Переносил хорошо во всех отношениях - и соответсвующее лечение, и полное отсутствие аллергической реакции. 31.10.2005 17:07:45, Naomi
БуБуся
Мой детеныш весь сыпью покрылся от Виферона. После первой же свечки. Больше их не используем. 31.10.2005 15:40:32, БуБуся
В вифероне, по-моему, масло какао добавлено. Мой ребенок тоже на него реагирует. 05.11.2005 23:04:21, Natem
Виферон - это гомеопатия. Видимо, у вас уникальный случай, поскольку на гомеопатию аллергии быть не может по определению 31.10.2005 17:36:52, Agusha
Вы наверное с вибурколом путаете, в виферон - то же интерферон, который в нос капают, только более "чистого" вида и большей концентрации. А вибуркол - действительно гомеопатическое средство. (нам кстати оч хорошо помогает, я вообще к гомеопатии отношусь крайне положительно) 31.10.2005 23:33:27, lusha_Co
вы, наверное, с анафероном в таблеткх перепутали....это там написано, что гомеопатическое средство 31.10.2005 23:01:32, хемуленок
Это интерферон,к гомеопатии он никаким боком не относится:) 31.10.2005 19:17:31, margaret
elizavetta
А с чего вы взяли что это гомеопатия? 31.10.2005 18:05:58, elizavetta
elizavetta
Просто супер! Я имею ввиду конкретно нас. Первый раз ставили когда только нашли аллергию (в мае прошлого года) и сильно болели. Второй раз для профилактики в прошлом сентебре - по рекомендации врача. Не болели три месяца.Моя подруга своей дочке тоже ставила - тоже помогли хорошо. Нам они очень нравятся,дороговато конечно получается,но деваться некуда.
Единственное НО -как нам врач объяснил виферон это "чужой" иммунитет и если мы хотим свой вырабатывать, то нужно что-то типа бронхо-мунала пить. Бронхо-мунал пили курс три раза по 10 дней через 10 дней.Три раза болели ларингитом. Плюнула я на этот бронхо-мунал и если чего опять побегу покупать виферон(тьфу-тьфу-тьфу).
31.10.2005 13:25:46, elizavetta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!