Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама пимпсиков

трусики стринги

Предистория такова:дочка занимается спортом,и чтобы обычные трусы не свисали из гимнастич.купальника,носит детские трикотажные х/б стринги.Носит она их постоянно.
Вчера я услышала от знакомой,что это вредно.Сегодня ребенок был со слезами "вставлен"в обычные трусы.
Подскажите,носить стринги действительно вредно?
18.10.2005 09:44:04,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Проблема решается надеванием простых х/б колготок (непрозрачных) НА трусы ПОД купальник. Нам так велели одеваться на танцы, мы довольны. 20.10.2005 13:16:48, Мари Р
мама пимпсиков
Нам так жарко.И растягиваться неудобно(можете посмотреть регу).
Вопрос в том,что ей НРАВИТЬСЯ ходить именно в стрингах.Постоянно,а я раньше не задумывалась о том,что это может быть вредно.
20.10.2005 17:45:16, мама пимпсиков
Моя дочка уже несколько лет занимается то гимнастикой, то танцами, всегда в купальнике. Я никогда не видела, чтобы девочки надевали стринги под купальник. Либо ничего не надевают, дибо специальные гимнастические трусы, они продаются в специализированныз магазинах типа "Гришко" или "Филипповича", либо чаще всего на купальник надеваются короткие шорты, и тогда не видно никаких трусов. В крайнем случае, можно перед занятием надевать эти самые стринги, а не ходить в них весь день, мне кажется. 20.10.2005 09:27:07, Ирина П
Natas (21)
полу-офф: а подскажите, зачем под купальник вообще трусы? моя на голое тело его одевает, я тоже сколько себя помню не надевала под гимн.купальник трусы... они ж любые некомфортно ощущаются при активном движении.. растяжку в них точно делать неудобно ;)
19.10.2005 00:16:04, Natas (21)
мама пимпсиков
Ну не знаю,мне так кажется гигиеничнее.Я же не стираю купальник каждый день в отличии от трусов.А на неудобства за 5 лет мой ребенок не жаловался.Интересно,как трусы мешают растяжке? 19.10.2005 13:02:47, мама пимпсиков
Natas (22)
ну, лично мне стринги мешают, если тянуться с одновременным прогибом в поясничном отделе ;) - они же растягиваются, а не сползают, и соответственно немного врезаются
хотя, может у детей все не так проблемно?
про гигиену понятно, просто я именно стираю купальник после каждого занятия (у нас их 2)
25.10.2005 22:40:52, Natas (22)
Есть ал'тернатива - бельё с более высоким вырезом ("high cut") - ничего не торчит.
------------------------------------------------------------------------
18.10.2005 19:14:39, irina.
Не знаю, как за два часика тренировки, но вообще, по мнению врачей (недавно читала в новостях, проводились исследования), ходить в стрингах чревато инфекциями, т.к. они слишком плотно прилегают, в результате раздолье для бактерий.
А еще недавно Некерманн в Германии включил в свой каталог детские стринги, что вызвало протест общественности по этическим соображениям (типа не надо дразнить педофилов), Некерманн сильно извинялся и быстро исключил товар из предложения.
18.10.2005 15:13:05, Kamaradka
SunFlower
Ну она же не круглосуточно их носит. Ограничивайте по времени. 18.10.2005 10:31:04, SunFlower
мама пимпсиков
Спит,естественно,без трусов. 18.10.2005 11:09:39, мама пимпсиков
SunFlower
Ну я имела в виду - одевает на тренировку и все, а вообще-то она в обычных ходит? Потому что круглосуточное хождение в стрингах наверное и взрослым не полезно.
А почему естественно спит без трусов? ::))) Мой ребенок в трусах спит. Или я отстала от жизни? ::))))
18.10.2005 11:51:51, SunFlower
Irina L
Объясните мне кто-нибудь - зачем спать в трусах??? Мальчишкам еще ладно, если не в пижаме, то в трусах. Но девочкам-то они на фига? Если ночная рубашка. В общественных местах типа лагеря или больницы - ладно. А дома зачем? Неужели не хочется хотя бы на ночь снять эти резинки и вообще освободить тело по максимуму? 18.10.2005 16:24:27, Irina L
а мальчикам зачем? в смысле спать в трусах? мой так спит:) 19.10.2005 11:45:32, мама98
Irina L
Ну мало ли, может большие мальчики мам стесняются :-) И потом у мальчиков же нет ночных рубашек :-))) 19.10.2005 12:16:56, Irina L
Штуша
Вот не хочется многим девочкам :)) Ведь и мне не хотелось лет до 15. Жутко неуютно себя чувствовала без трусов в постели. А сейчас все наоборот. Дочке несколько раз предлагала снять, но она категорически против. Сейчас еще хочет майку под ночнушку оставлять. 18.10.2005 16:45:07, Штуша
Сима Полосатая
моя аналогично:)) 19.10.2005 10:33:35, Сима Полосатая
Штуша
Полезнее, вроде, без трусов, чтобы резинка на пузико не давила... Но моя, например, без трусов спать не соглашается. Я в детстве тоже не любила. 18.10.2005 12:10:19, Штуша
SunFlower
Мой тоже не согласится. И как-то не гигиенично, кажется. Хотя спорить не буду. ::))) 18.10.2005 12:49:49, SunFlower
Irina L
Это какое же у Вас постельное белье, что в нем спать голяком негигиенично? 18.10.2005 16:25:02, Irina L
SunFlower
Давайте, действительно поспорим о вкусах. ::))) Самая та тема зацепиться языками. ::))) 18.10.2005 16:34:03, SunFlower
Irina L
Гигиена - это не вкусы :-)) Вкусы - это когда "хочу спать в синих трусах и не хочу в красных". 18.10.2005 16:56:22, Irina L
SunFlower
Замечательно, что вы в этом так хорошщо разбираетесь. ::))) 19.10.2005 10:09:46, SunFlower
Штуша
В своей постели, по-моему, нормально. 18.10.2005 13:18:10, Штуша
Штуша
А где вы их купили? У нас просто проблема с гимнастикой, точнее, с торчанием трусов из-под купальника. Думаю, может, пусть надевает на тренировку?
Не знаю по поводу вредности, но я бы ограничилась только временем тренировки.
18.10.2005 11:37:11, Штуша
мама пимпсиков
А под пижаму тоже трусы одеваете?
Тренировки у нас почти каждый день,некогда нам еще и трусы переодевать,поэтому ходили всегда в стрингах.Теперь не будем,наверное.
Покупаю я стринги на вещевых рынках,у теток,которые турецким детским бельем торгуют.Знаете такие маечки-трусики-футболочки с термоаппликацией ввиде всяких ангелочков-котят.
Спасибо за ответы.
18.10.2005 15:15:30, мама пимпсиков
Штуша
Спасибо, надо будет поискать. Видела я такое белье, правда, рядом с домом оно как-то не попадается. У нас как раз получится переодевать перед самой тренировкой дома, и после тренировки мы домой (ну, максимум час погуляем). Так сложилось. Да и занятия всего 2 раза в неделю.
Под пижамой трусы дочка оставляет. Не заставить снять... Правда, пижамы я попрятала, дома в рубашках спит :)
18.10.2005 16:24:03, Штуша
мама пимпсиков
Да мы тоже в рубашках спим.У нас дома очень жарко,причем в любое время года. 18.10.2005 23:18:15, мама пимпсиков

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!