Добрый день!
Пожалуйста, подскажите кто знает сколко раз в день надо давать микстуру от кашля (та, которая маленькими пакетиками в порошке продается). Врач назначала 4 - 5 раз в день не много ли это?? (дочке 2,5 года). Не нравится ей вкус этой микстуры - может есть аналоги???? Спасибо.
Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Лекарственные препараты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Пресбиопия: почему руки стали короче после 45 и когда пора к офтальмологу
Телефон приходится держать всё дальше от глаз, а меню в ресторане расплывается? Разбираем, почему это начинается именно после 45, чем очки для чтения отличаются от очков для дали и когда пора к врачу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
