Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ювча

Анализ крови из вены

Ребенку 1 год 4 месяца, надо сдать кровь из вены. Я в ужасе. Собираюсь делать в Инвитро, мне кажется, там у них рука "набитая". Один раз уже уезжала из клиники, не могу зайти в кабинет. Как представлю, что ребенок будет вырываться, кричать, а на нее надо навалиться и держать.... Завтра поедем с папой. Кто сдавал кровь у таких маленьких? Как все прошло? Поддержите, пожалуйста...
04.09.2005 16:18:31,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в 1 месяц в Инвитро кровь сдавали. Все нормально было, ничего особо страшного. 06.09.2005 19:10:44, Колокольчик-Ло
Доктор Соколов
5099009 или 452-18-25. Там хорошие сестры 06.09.2005 14:50:20, Доктор Соколов
Сдавали в 9 месяцев в Институте питания,брали из кисти.Ребенок ничего не почувствовал,просто в это время разглядывал незнакомую игрушку,а я придерживала ручку.Втыкали иголочку и набирали сразу в пробирку.Просто купите новую игрушку,дайте именно перед процедурой,это отвлечет его.Боли как таковой там нет,просто страх из-за того,что его схватили и не пускают. 04.09.2005 23:52:08, margaret
Ясень
Обычно таким маленьким совершенно не страшно, только надо, чтобы кто-то с ребенком такой пошел, кто тоже не боится :)) Лучше Вы вообще не входите, пусть папа идет в кабинет, а Вы пока "сходите за конфетой в палатку", то есть просто спокойненько ребенку говорите, что укольчик, анализ крови, очень интересно, можно что-то отвлекающее с собой взять... Объективно говоря, кровь из вены - менее болезненный анализ, чем кровь из пальца. Остальное - страхи родителей. 04.09.2005 19:51:20, Ясень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!