Раздел: Зрение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leeni

Косит глаз на солнце -??

Подскажите, это серьезно??
Дочка (4года), когда щурится на солнце..прикрывая глаз..куда-то его закатывает в бок, косит одним глазом. Но только на улице в солнечную погоду. При обычном, неярком освещении, все нормально. Иногда бывает..когда проснется глаза разъезжаются немного, но она быстро их "ставит на место":) Причем появилось это только этим летом, пару месяцев назад. Может быть слабые глазные мышцы или начинающаяся проблема? К глазному врачу надо???
31.07.2005 15:20:27,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день!

Прошло уже много лет, хотели узнать как ваши глазки? ушла ли проблема? у сына похожая аналогичная ситуация!
03.03.2019 08:29:25, бусинка27
Leeni
Специалистов по зрению нет???:)))) Люди, ау!!!!:))) 01.08.2005 12:13:11, Leeni
Обязательно сходите к офтальмологу. Возможно, он посоветует упражнения для глаз. Чем раньше проводится коррекция, тем лучше. Не ждите, что само пройдет. Что может быть дороже здоровья ребенка? 01.08.2005 18:11:25, дефектолог
Leeni
Спасибо! Так и сделаю, как только дочка вернется от бабушки..т.е. через месяц..надеюсь, это не слишком большой срок.. 01.08.2005 18:48:08, Leeni
SunFlower
Моему столько же, и я ни разу такого не замечала. Однозначно сходила бы к офтальмологу. 01.08.2005 14:07:22, SunFlower


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!