Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиса чернобурая (Т+А)

ВОпрос про витамины

Подскажите, хорошие ли витамины Алвитил? Я давала раньше гель Биовиталь, так начался жуткий диатез. Хотя мы в 6 мес. клубнику лопали и ничего. Вроде Алвитил не на апельсиновом красителе а на желтой сливе? Или это все равно?
13.07.2005 11:33:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже диатез и на Биовиталь и на Алвитил и вообще на все детские витамины с красителями и вкусовыми добавками, хотя раньше не было, пили прекрасно. Сейчас мы подобрали для себя младенческие витамины Поливит-Беби, которые до года, кажется (а нам почти 6!). Они вроде бы без всего, а дозировку в 1,5 раза больше даю, чем для малышей.
До этого у всех врачей спрашивала на ту же тему, включая аллерголога, ничего путного сказать не могли.
14.07.2005 10:39:41, И
Лиса чернобурая (Т+А)
Поливит Бейби это БАД? 14.07.2005 12:40:26, Лиса чернобурая (Т+А)
Да нет, что Вы! Поливит ИМХО так же известны, как и Витрум, Центрум и т.д., продаются в любой аптеке. 14.07.2005 13:21:10, И
Лиса чернобурая (Т+А)
:) Понятно:) 14.07.2005 15:51:57, Лиса чернобурая (Т+А)
Доктор Соколов
пока не попробуете никто предсказать не сможет. 13.07.2005 14:46:56, Доктор Соколов
Лиса чернобурая (Т+А)
Я поняла, тут прочитала что он оказывается чуть ли не с трех лет. И куда врач смотрела, когда назначала? Удивительно просто. 13.07.2005 15:15:01, Лиса чернобурая (Т+А)
Доктор Соколов
Врач имеет право не следовать инструкции к препарату. Может изменять сроки и дозы. Не инструкция лечит ребенка и не препарат, а доктор. 13.07.2005 23:34:27, Доктор Соколов
Лиса чернобурая (Т+А)
Да? просто так, у нас режутся зубы и затянувшееся ОРЗ и нам витамины при нашей к ним аллегрии, да еще и не в врзрастных рамках. Врач разве имеет на это право? 14.07.2005 12:40:02, Лиса чернобурая (Т+А)
Доктор Соколов
Имеет полное право. А если Вы не доверяете этому врачу, то пригласите другого. 14.07.2005 14:42:08, Доктор Соколов
Лиса чернобурая (Т+А)
Об этом вообще отдельная тема. За информацию спасибо:) 14.07.2005 15:56:01, Лиса чернобурая (Т+А)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!