Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как записаться в ЦИТО?

На первый взгляд, вопрос глупый, но... Позвонила я туда, а мне какая-то тетенька и говорит, что я должна сначала взять направление от врача, паспорт и прикатить к ним без ребенка, чтобы они меня записали. А потом уж ехать туда же с ребенком на консультацию. Якобы, боятся они, что я не москвичка и каким-то образом их обману. А какая им разница, если я, хоть и москвичка, но изначально расчитывала консультироваться у них за деньги? Подскажите более короткий путь, если он есть, пожалуйста.
01.07.2005 13:37:12,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зачем в ЦИТО? Лучше в филатовскую. 254-87-71 01.07.2005 17:20:24, сергея
Спасибо, телефон записала. А там врачи хорошие? 01.07.2005 21:24:05, Рукавичка (22)
SunFlower
Приезжайте с ребенком, паспортом и деньгами и точно попадете. Если хотите к определенному врачу - узнайте по телефону у тетеньки его расписание. Мы платили 450 р., но это только в первый раз, они заведут карточку и в следующие разы бесплатно. 01.07.2005 15:28:50, SunFlower
А мы просто приехали без направления и из регистратуры нас направили в платный кабинет, оплатили (кажется 500 руб.) и спокойно прошли. 01.07.2005 15:03:47, Ptica
Скажите, а в выходные они работают? Я сама без машины, так что если без записи с ребенком притащусь, а меня пошлют, обидно будет. А в выходные нас бы муж скатал. 01.07.2005 15:39:42, Рукавичка (22)
В интернете поищите телефоны конкретно того отделения, куда вы хотите обратиться. Обычно бывают справочные телефоны или телефоны зав. отделением и замов, вот по этим телефонам и звоните.

Я, в свое время, звонила по найденному в интернете телефону непосредственно Малахову (зав. детским отд.) и договаривалась о консультации с ним (никаких направлений не требовалось, вопрос оплаты оговаривался по телефону).
Удачи.
01.07.2005 14:08:26, Попробую посоветовать
Спасибо, попытаюсь. 01.07.2005 14:24:59, Рукавичка (22)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!