Раздел: Зрение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

Кто лечил детям глаза? Поделитесь врачом!

Ситуация такая. Приехали мои близкие люди с Камчатки, живут они там.

У девочки проблемы с глазами. Подробностей не знаю, но вроде бы у нее что-то такое, что требуются склероукрепляющие инъекции, вроде как миотия. Могу путать.

Записались в Гельмгольца, но запись туда аж на 26 августа :( Не успеют они...

Где еще можно показать девочку 9 лет? Пусть платно, но скажем так, больница с традициями. Потому что платных клиник развелось как грязи, а толку нет, в прошлом году уже пытались :(

Может, 1-я глазная? Или еще какая клиника? Подскажите! В идеале, поделитесь координатами грамотного врача! Спасибо!
09.06.2005 14:37:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
Филиал Федоровского центра есть в Зеленограде. Только не знаю, берутся ли они за детей, но вроде бы да. Хороший врач там Василий Гурамович, а фамилию забыла, грузинская. Он завотделением. Тел. центра 532-94-00. Мне нравится там, мой папа там оперировал катаракту, потом свекровь. Цены тоже совсем не московские, им это актуально наверное.
Наверное не миотия, а миопия - это то же, что близорукость. А уколы склероукрепляющие мне делали, якобы чтобы больше не прогрессировала близорукость. Делали на -4.5, сейчас -8. Может без них еще хуже было бы.
10.06.2005 12:00:39, Ольга Оводова
Dinah
В Семашко до сих пор принимает врач, вылечившая меня в детстве от дальнозоркости с астигматизмом (насколько это вообще лечится). Гнеушева ее фамилия, не знаю, насколько она разбирается конкретно в том, что нужно вашим родственникам, но врач с большим опытом и мне в свое время помогла. 10.06.2005 10:43:22, Dinah
ЭКГ хорошо делают в Семашко, анализы я бы в Инвитро сдала. 10.06.2005 13:07:25, Teddy Woman
На еве.ру офтальмолог Скрипец консультирует, ищите его в разделе "Другие дети". Он что-нибудь посоветует. 09.06.2005 15:15:53, Sofia
Очень классный дядька есть в "Здоровом поколении". Фамилия - Пугачёв, зовут не помню как.
Он сам грамотный, может чего ценное посоветует в плане больниц-лечения.
09.06.2005 15:01:50, Орленок Эд
Пугачева тоже могу рекомендовать, сын у него года 3 наблюдается. 10.06.2005 13:04:36, Teddy Woman
ОООльга
Это на Шаболовке, да? 09.06.2005 15:06:20, ОООльга
ага, тел 252-0252, по моему.
Он обычно по выходным принимает, надо записываться.
09.06.2005 16:55:17, Орленок Эд
Спасибо, мы тоже нуждаемся. 10.06.2005 01:45:18, Оладушек с сахаром
Мы с косоглазием наблюдаемся в Филатовской. Наша Аникина на косоглазии специализируется, в остальном просто хорошо разбирается. Телефон для записи 254-90-28, нашу зовут Аникина, но, наверное, им подойдет любой окулист, очереди нет, консультация стоит 500-600 рублей. 09.06.2005 14:50:54, nastena
Аникину не Марина Евгеньевна зовут? 10.06.2005 10:42:44, Sofia
Штуша
Вроде, в Морозовской еще.
О Федоровском центре слышала много отрицательных отзывов.
09.06.2005 14:48:35, Штуша
Да и в морозовской ничего хорошего.... 09.06.2005 15:43:22, Angor


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!