Раздел: Народная медицина

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Упадок сил!

Помогие пожалуйста, после болезни у ребенка наступил упадок сил, ребенок очень плохо ест, дремлет на ходу, капризничает. Малышу 2 года. Что делать???
19.05.2005 17:56:28,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я мою отхаживала тем , что она хотела есть
если просила мороженое - давали мороженое
томатный суп- давали его
в добавление в этому- с+е витамины и антиоксиданты
20.05.2005 21:00:00, Cinderella (MD)
Вот у меня такое было. Дочка, год и семь, по утрам по два часа в послети валялась. Я начала давать ей биовиталь гель. Не знаю, совпадение это или нет, но через десять дней она стала совсем-совсем другая. Только надо начинать не с полной дозы, а наращивать в течение первых дней. 20.05.2005 16:37:53, теоретик
После болезни нужно сдать общие мочу и кровь,если все в норме можно дать "Виферон"-свечи,"ПолевитБеби",если потеря веса на фоне плохого аппетита-"Элькар"-все это по назначению врача.Гулять больше,первое время в коляске.Дробное питание.Это помогает реально.Если для вас не приемлимы мед. препараты,есть рецепты из народной медицины. 20.05.2005 14:26:25, Л.
Любаня
Анализы сдайте, кровь и мочу общие хотя бы. 20.05.2005 10:17:07, Любаня
Irina L
Витамины? 19.05.2005 18:22:27, Irina L
Спасибо всем за советы, сегодня ребенок поел супу, радовались всей семьей! ))))
А про витамины - какие витамины посоветуете?
20.05.2005 15:32:18, Olgushka
Irina L
Я не врач, могу только написать, что я даю - Джунгли. Это жеательные пастилки в виде животных, состав мне кажется стандартный, да вообще не уверена, что все ти витамины друг от друга мало чем отличаются. 20.05.2005 18:31:04, Irina L
я написала выше. 20.05.2005 16:38:16, теоретик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!